Ми
Михаил

умеешь плавать?

Ответы
Наталья Кольцова

к сожалению нет....нееее ну если надо спасаться на воде буду барахтаться как то....))))) но наперегонки с подружками точно не смогу плыть...)))

Юлия Матюшина

Я не умею, у меня такое чувство что это совсем не моё, так как уже несколько раз училась, а толку нет.

Светлана Иванова

К сожалению так и не научилась.Очень хотела, но боюсь воды или из тех людей, что вода не держит)

Майя Петрова

только чтоб не утонуть. У нас речка - воробью по колено. Особо негде учиться было

Римма Иванченко

да и очень хорошо жила на берегу речки Псекупс а сейчас на берегу водохранилища

Луиза Литвинова

пять метров плыву,а потом начинаю хотеть пить и пью...пью..тону короче..

Любовь Анищенкова

Да , хожу в бассейн 9 лет (зимой), летом ( озеро, река) на даче своё озеро.

Раздолбай

Нет! Но купаться предпочитаю где поглубже чтоб можно было понырять))

Та
Тао

Да конеш)) разве есть другие пути встретить русалку.?)

(*
(*_*)

Вот и греби отсюда 😆😆😆😆😆😆

Елена Васильевна Буланова

да,но сначало меня надо в воду заманить или загнать

Дмитрий Несчанский

Умею, в ванной. Но нелюблю, чуть два раза не утанул.

Лариса Шеянова

а тебе зачем?умею и очень хорошо.мастер спорта

Ауезбек Абдыманапов

Люблю, но плаваю плохо. потому что курю много

Хельга

Живу на Волге, веду АКВАФИТНЕС, но плавать...

К@теринка Бирюкова

если это можна назвать уметь плавать, то да)

Sergei Kychykov

Если считать, ложь в волнах, то я уже утонул

Кирилл

Конечно. Топориком лучше всего получается

Елена Немо

имею разряд, маленький правда... но всё же...

Виталий Безруков

Топориком легко, и еще некоторыми стилями