Юрий (Челябинск)

Вопрос - как относиться к Международному Уголовному суду учитывая отсутствие их реакции на убийство в Газе 5000 детей, что признано ООН, это реальный суд или чья то карманная фирма которая действует по указанию хозяина ???

Ответы
Га
Галина

ООН---как показали нынешние события---это террористическое сообщество, прикрывающее терроризм....русофобство оголило все государства---видно, кто что из себя представляет на самом деле!!!....Иудеи--фашисты уничтожили уже 20 тысяч палестинцев, тех, кто единственный в мире дал им кров в 1947г., из них 2/3--это дети и женщины, это геноцид, палестинского народа...Гитлер был прав--надо было уничтожить этих гадов на 100%...русские ценой собственных жизней спасали их от уничтожения....если бы не русская жертвенность, то их холокост равнялся бы не 6 млн.человек, а 15 млн.человек.....а как быть с русским холокостом, когда погибло 26 млн.человек----весь мир молчит!!!!

Юрий (Челябинск)

Согласен

Старый Знакомый

Война- это жесть конечно. Оправдывать такое количество жертв небольшим размером территории и ее густой заселенностью наверное как то можно.Тактика проста- если есть один террорист- уничтожается весь дом. Так поступали наши в Афганистане с целыми кишлаками...Но смысл в том, что для Израиля практически все эти жители - террористы, желающие смерти иудейского государства. И оно так и есть. Там с малолетства этой доктрине обучают. Небыло бы нападения на Израиль с полуторотысячами невинных жертв- не было бы и этой бойни.

Юрий (Челябинск)

Для того чтобы не было нападений нужно как то договариваться с соседями а не строить на их территории израильские поселения тем самым тупо отжимая чужую территорию, я не хвалю палестинцев но Израиль ни фига не ангелочек с крылышками, изначально было решение ООН о создании на территории где жили палестинцы двух государств

Старый Знакомый

правильно, и практически сразу соседи- арабы начали воевать на уничтожение еврейского государсива. И кстати, по ходу, Израиль прихватывал чужие территории , побольшей части, для своей безопасности Так было, например, с Голанскими высотами, откуда их постоянно обстреливали.

Юрий (Челябинск)

Ну да и с Иерусалимом из тех же соображений

Старый Знакомый

а что не так с их исконной столицей?))

Юрий (Челябинск)

То что это священный город для всех религий и согласно тому самому плану ООН по которому было создано государство Израиль Иерусалим должен был быть нейтральным городом, а не их столицей, тут всё не так.

Старый Знакомый

не в курсе по нейтралиьету, надо почитать.. но в древности ж он был иудейским)

Юрий (Челябинск)

Там чего только не было и иудея кому только не принадлежала, а потом вообще исчезла ))) . Как раз по этому её и воссоздавали силами ООН на вполне конкретных условиях

Лина

конечно это фирма, весь мир, тот мир, который строит из себя независимых от мира и те, кто не скрывает что зависит делают всё по указке одного общего хозяина планеты. Пример: Решили, что уничтожат живое мясо и станут кормить личинками мух и вуаля, в России уже рекламируют этот продукт или те же прививки. В Беларуссии ковида нет, а у нас без кода не зайти в магазин. Не стоит строить иллюзий по поводу Международности судов и пр. фигни))

Сергей Яворов

Все эти международные организации уже давно превратились в бездействующие бесполезные сборища старых импотентов. Ничего кроме распила общака не делают и сделать не могут

Юрий (Челябинск)

Печально но факт

Gumar Aydanov

Не надо к ним никак не относиться-весь мир бардак-чем бл..ди из МУС отличаются от других подонков мафии. Это те же мафиози, но под эгидой давно купленной ООН.🤔

Анна

Ну не россиянам это говорить. Сколько у вас в Грозном было детей убито? Сколько людей вы убили в Украине?!! Нелюди из России уже не имеют право голоса

Анна

Да, ответ вы понять не смогли. Вы даже не поняли что я не из Украины. )) Ну и самой идеи что не вам в России решать какие школы должны открывать в Беларуси или Украине . Фашисты вы)

Юрий (Челябинск)

Уйди тупая

Анна

Оскорбления - признание своего проигрыша. Не смогли даже текст из 5 строчек осилить)))

Юрий (Челябинск)

Игры нет, играть не с кем 🙅

Анна

Да, сложно у вас с пониманием и восприятием реальности. Ну прощайте. Не люблю глупых фашистов

Алексей Генералов

Конечно карманная Европейская. Борель же сказал, что Европа это Эдемский сад, а вокруг джунгли с аборигенами. Ну и суд у них соответственный.

Василий Стеклов

А как им можно доверять? Оказалось, их можно "осадить" угрозами санкций. То есть он создан только для выполнения заказов США.

Владимир Жиров

К сожалению, ООН и СБ приватизировали США, и сделали их своей вотчиной, т.к. штаб-квартиры этих организаций находятся в США.

Юрий (Челябинск)

Это так

Raf Kanyukaev

каждый блок создает свой суд по случаю, вспомните Гаагский трибунал против Югославии, там нужно было судить совсем других

Юрий (Челябинск)

Это он и есть

Niherasebeblia

а как этот суд отнесся к убийству в Израиле 1300 невооруженных людей и отрезанию голов детям? кстати откуда цифра в 5000?

Юрий (Челябинск)

Правда не догадываетесь?

Niherasebeblia

вы пишете о 5000 убитых детей(!) в Газе!Министерство здравоохранения Газы предоставило дополнительную информацию. Оно опубликовало обширный список имен всех, кто был убит с палестинской стороны за период с 7 по 26 октября. В список вошли более шести тысяч полных имен с указанием возраста, пола и номеров удостоверений личности.

Юрий (Челябинск)

И ?

Niherasebeblia

5000 детей из 6000 погибших?

Юрий (Челябинск)

Я не в штабе работаю и ежеминутно новых данных не получаю, почему то думаю у вас такая же ситуация

Шельма Енот Вот!

Да по хер на него... ты лучше поинтересуйся, почему Чубайс спиздил 400 миллиардов и ему ничего за это не было?

Roman K

Это война. Если ты нападаешь - никакой закон тебя не защищает. С фашистсткой россией будет тоже самое

Сергей Волков

Практически все "международные" организации давно уже прикормлены пиндосией. И ООН тоже!

Федор

Никак. Это вообще химера. По мне-он не нужен. Это просто политическая конструкция

Юрий (Челябинск)

Это карманная организация американцев

Кравцов Владислав

Это инструмент, которым даже сами владельцы пользоваться не способны.

Ценитель Прекрасного

Суд - это после расследования, а не до. Это только в России наоборот.

Юрий (Челябинск)

Да ладно

Konstantin Leytan

Там не было конкретного участника и четких доказательств.

Konstantin Leytan

Коллективное наказание? Если много виноватых то никто не виноват. На то он и справедливый суд пока нет доказательств письменных никого нельзя обвинить. Потому путлера только сейчас и поймали на преступлении что появились доказательства. Почитайте УК. Если бы сами судили то прежде всего потребовали каких то доказательств

Юрий (Челябинск)

Родной да ты тупой, есть Нетаньяху, есть командующий непосредственно отдающий приказы бомбить беженцев. Путина обвинили в том что из районов боевых действий были вывезены дети на территорию России, по мнению этих Гаагских клоунов нужно было оставить детей под обстрелами.

Konstantin Leytan

Письменные? Сам ты недогон. Изучи сначала международное право.

Юрий (Челябинск)

Ну назови статьи согласно которым детей нельзя вывозить из районов боевых действий дятел

Пр
Продолжай

он не дятел...просто жид🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Это реальный суд!!!просто не все существа считаются людьми

Юрий (Челябинск)

Ну да, Гитлер тоже не всех людьми считал, тут вы не первый

Магистр Околовсяческих Наук

Именно...делим еще людей на сорта и получаем нации низкого сорта..лишние

Сергей Л-Ов!

Лицемеры и с ними нам не по пути! Перекрыть все доступы!

Юрий (Челябинск)

Точно

Сергей Л-Ов!

Тут мне пишут, Президент виноват, потому что не сдался украинцам!