Не Выясняй)

Искренне восхищаюсь лезгинкой. В мужском исполнении танец олицетворяет силу и гордость. В женском кротость и нежность. Искренне разочаровываюсь в людях исполняющий столь великолепный танец. В большинстве своем безмозглые лицемеры....

Ответы
Уральская Рябинушка

Не понятно-сначала восхищаетесь, а потом разочаровываетесь. Как так?

Уральская Рябинушка

А вот это сравнение уже ни к селу, и ни к городу. Не к месту. Вся ваша логика

Не Выясняй)

На этом я пошлю тебя нахер

Уральская Рябинушка

Ну вот, это уже по-вашему-узнаю. Всё, ухожу на хер

Не Выясняй)

Счастливого пути

Краями Прошёлся

Ну должен же быть от них хоть какой то прок!)

Не Выясняй)

От кого

Краями Прошёлся

От безмозглых лицемеров)
Так хоть танцуют красиво

Наталия Федорова

Не правы.Кавказцы горячий народ.

Не Выясняй)

Я сказал в большинстве

Наталия Федорова

Не соглашусь.Это зависит не от национальности,а от человека.

Звёздный Искатель

Каждый из нас
Танцует вальс.

Риточка

Танго

Не Выясняй)

Что танго? Танго это страсть, сексуальный если хотите. Но ни о гордости не о силе и мужестве речи не идет. Мужчина в этом танце самец( осименитель) женщина же шлюха.

Риточка

сам вы шл идите лесом

Не Выясняй)

Это кстати не моя оценка. Это факт