Во
Вовка

Если Чебурашку положить на асфаль и обвести мелом, то получится очень даже не приличная фигура :)))

Ответы
Валерий Носков

Не для того Чебурашка на свет появился, чтобы его на асфальт раскладывать. А потом - любая фигура не может быть неприличной. Неприличными могут быть появившиеся при ее созерцании мысли.

Валера Фаленков

да на пенис с яйцами! и почему не приличная большенсво дам его обожают и не считают и он на всех античных статуях так что не приличного!

Ольга Любич

...или классный трафарет...только ему было бы трудновато в жизни с такой фигуркой жить...))))

Светлана Давидович

почему же неприличная? причёски разные бывают, а мастерство художника тем более.... ))))

ОК
Оля Кузнецова

Как - будто, мужчина, посидевший на плитах и простудивший свою демографию. 😄

Кайрат Абдразаков

К булочке сватаются пирожок с яйцами и пирожок с капустой... Кого выберет?)))

Armen Hayrapetyan

это еще что.. Вы еще не видели что получится, если обвести мелом Шапокляк 😄

Станислав Сайсанов

А если добавить рисунок Крокодила Гены, то вмести они верх неприличия!

Котэ;-)

хахах))надо попробывать))как только найдёшь живую Чебурашку звони)))

Сергей Z

это для людей склонных во всем видеть фаллические символы хыхыхы!

Му
Мурочка

ты пробовал...?? а....стесняюсь спросить хде чебурашку поймал...???))))))

Галина Морозова

надо ему раздвинуть ноги,будет фигура непонятная,но поприличней!

Олюшка Олюшка

Почему же неприличная?!Что естественно,то не безобразно!!! 😄

Николай Русу

вы в органах работаете ? обвести мелом специфично очень

Ольга Лило

это кому как: если подкорректировать очень даже ничего

Василий Дудин

знаете я сам извращен конечно,но вы всё равно пошляк! 😄

Сергей Кузнецов

а если он уши уками обнимет - то уж явно "плохой" танцор

Walera Врублевский

но почему в некоторых культурах это знак плодородия

Карина Калиниченко

зачем его обводить, он и так наивный, прямо как вы...))

Вячеслав Худенко

Если на уши поставить получится вроде велика что-то