С*
Серега ***

познакомимся??

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Алексей Алексеев

ЗАВ. СТИХОСКЛАДОМ!

Стихи, стихи – вас очень много, -
Вы растеклись, - но – до порога!
Вас много здесь – в моей квартире:
Вы на полу, в столе… в сортире.
Умны вы очень, и – красивы,
Не льстительны и не фальшивы.
Вы все души моей частичка,
Вы как прикормленная птичка:
Есть всё у вас и вы – поёте,
Раскраской мудрости цветёте,
Фантазии в вас бьют ключом…
Но всё, похоже, не о том,
Чтоб, разломив квартиры стены,
И не страшась ко мне измены,
Сорваться ввысь, как вам дано,
Чтоб улететь, хотя б… в окно,
Обескуражить, обезумить,
А может, даже, образумить
Людей десятками вокруг,
Не замыкаясь в узкий круг…
Но вы, увы, журчите рядом,
А я – заведующий складом
Своих родившихся детей,
Которым надо быть смелей?!
А так они, - пиявки тела:
Меня грызут слегка, несмело,
Считая я их погубил,
Что слишком поздно уж родил,
И не даю им путь-дорогу,
А допускаю лишь к порогу?!
Но что могу поделать я,
Когда у них – моя стезя:
Терпеть и «ждать погоды с моря», -
Не с кем, с острасткою, не споря,
И у судьбы молить пощады,
Чтоб были люди вам все рады:
Читали, чтили, берегли, -
И даже помнить, ВАС – МОГЛИ!

Осень 2019 г. (М.)

Александр Романов

Что-то такое щемящее… тихое… светлое… нежное… В сердце, у самого донышка… робко от счастья дрожит… Кружево снов золотистое вновь вышиваю надеждами… Тоненькой нитью по бархату – главное: «х о ч е т с я ж и т ь…» Хочется жить… чтобы чувствовать трепет родного дыхания… Чтобы по капелькам… бережно… пить твою ласку из рук… Стать самой нежною кошечкой, в ушко мурлыча признания… Мы ведь не пустим в Любовь теперь северный ветер разлук?.. Зыбкое… лёгкое… тонкое… облачко нежности стелется… Шёпотом… вздохом… касанием… сказку в душе сохрани… Знаешь, мне больше не плачется… снова в хорошее верится… А на ладошке, как солнышки – светлые бусинки-дни… Рядышком… каждым мгновением… неба молитвой безбрежною… И не пугают нисколечко жизни шальной виражи… Что-то такое щемящее… тихое… робкое… нежное… В сердце, у самого донышка… слышишь, от счастья дрожит?… Марина Есенина

Сергей Майгуров

Шпаргалка для женского пола
Сергей Майгуров
Каждый по жизни идёт в колее,
А холостой тем более!
Песню давно я девчатам пою,
Надо втащить вам в свою колею!
Где холостой, уроните Вы книжку,
Этим немного столкнёте мальчишку.
Сделайте вид, что Вам в лом наклонится,
Та для знакомства уловка годится!
Что уронили, поднимет он то,
Сразу скажите: « Куплю я авто,
Но вот не знаю, как выбирать?»
Надо словами в него упирать.
Сразу откликнется он на затею,
Долго пишу, и уже я потею.
Дайте нарочно свой телефон,
Пусть позвонит и обрадует он!
Автосалон тут, конечно, для виду,
Не затаит он, конечно, обиду,
Это – не то, да то то – не то,
В, общем, не Ваше сегодня авто!
Прав у Вас нет, да и денег не густо,
Он – в колее, свято место – не пусто!06.03.2017

Ангел Нежный И Эротичный

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "

Галина Белова

Тебе одиноко? И, может быть, грустно… Я знаю, бывает такое порой… Когда на душе так темно и так пусто… И кажется… ты в этом мире чужой… Тебе одиноко… ты вспомни, что где-то Есть люди, которым ты дорог… друзья… Ты вспомни, дружочек, что где-то, в Инете Горит огонёчек… и там, где-то, я… Ты знаешь, тебе я всегда очень рада… В любую погоду… и в холод, и в зной… Захочешь, напишешь… не сможешь, не надо… Тогда… просто так, помолчим… мы с тобой… Ты верь, что пройдёт всё… и мир улыбнётся Тебе… ты ему улыбнёшься в ответ… И солнышко нежно лучами коснётся… Тебе… от друзей посылая привет…

Оля Кима

не плохо

Галина Белова

Защемило сердце почему- то,

Хочется до боли и до слёз

Хоть на миг попасть, хоть на минуту

В ту деревню – остров моих грёз.

Где друзья, соседи, все родное,

Где тепло в метели и в мороз,

Где вода, как молоко парное,

Где светло от зелени берёз.

Где у школы – тополя до неба,

На завалинке родня сидит…

Как давно на Родине я не был,

А она мне душу бередит.

Оля Кима

супер

Елена Рюмина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://greyclicks.xyz/tds/80208

Наталья Мизенина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://24link.link/tds/c7hq

Леонид Сметанин

По имени мы уже знаем друг друга, да и фотки хоть и мизерные помогут угадать друг друга, видимо не об этом знакомстве речь идёт, а наш внутренний человек, который именуется душою ищет общения и притом с красивым по внутреннему содержанию. Итак давай знакомиться, Прочитав написанное часть моего портрета уже сформировалась в твоей голове и у меня будет формироваться из слов написанных тобою.

Никита Михайловский

_________________@@@@__________________
________________@_____@__________________
____@@@@@@@@_____@@@@@______@@__
____@___@____@_______@_____@____@___@_
____@___@____@_______@_____@__@______@
____@___@____@_______@_____@_@______@_
____@@@@@@@________@@@@@______@__
____@________________________@_____@____
_____@_____________________@______@_____
______@___________________@______@______
_______@_________________________@_______
_______@@@@@@@@@@@@@@@@_________

Владимир

Я ничего не знаю о себе,
И обо мне мне говорят другие.
О том, что быть могло в моей судьбе,
И представляют истины иные.
Я ничего не знаю о себе.
Уже давно вокруг себя витаю
И представляю, как здесь на земле
Себя я в бесконечности теряю.

Кл
Клара

если согласитесь жить на Земле вечно,здоровой и молодой,потому что тогда в этом будет смысл.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Надежда Истомина

Давай. Истомина Надежда Григорьевна 64 гда, рост 1м56см.Вес сказать не могу еще худею. г. Каменск-Уральский Свердловской области.Вдова 15 лет двое днтнй 38 и34 года. Снохи не. Подчеркните, что снохи нет.Все.А мы что хуже девушек?

Александра Лебедева

Это , наверное больше к мужчинам относится, но мне бы хотелось иметь подругу по переписке близкого ко мне возраста. Все таки общие воспоминания и опыт прожитых лет дает возможность большего понимания друг друга.

Юлия Камалова

Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт http://aclesbiz.site/tds/80208

Дмитрий Шеогоратский

Дмитрий Соломонович Шеогоратский. Еврей. Бывший чиновник, отсидевший за взятку 7 лет. На сегодняшний день работаю в Похоронном Бюро "Нимфа" душеприказчиком, возраст 40 лет. Пока вроде всё.

Александр Бардаков

а зачем ??? надо для начала научится ценить работу и заботу😇 а всегда смотрю- статус- понему сразу видно уровень знаний что человек понял в жизни- или плыл по течению всю свою жизнь

Olga Berman

А ну ка расскажите мне про мой уровень по моему статусу!? Уж интересно ))))

Александр Бардаков

напиши его

Olga Berman

Так вам же итак сразу видно !

Александр Бардаков

я могу оценить слова---а так только картинку- то есть фантик

О.(Viktoriya) Милашка

не вижу смысла в знакомствах с мужчинами.Моя работа-только женщины,муж у меня просто чудесный, мы просто обожаем друг друга, у нас неземная любовь, поэтому извините и прощайте.

Александр Дронов

ГОТОВ.....Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя....

Александр Бабенко

Обязательно, я Саша.

Ал
Алексей

Просьба-смени ник. Причина в том,что ты по всей видимости не знаешь перевода- ПОЦ (набери в поисковике-поймешь)И обойдемся- без оскорблений- можешь считать- что я тебе-не писал.