Эльмир Мамедов

можно ли накачать широчайшие при помощи одной становой тяги?

Анна Гаркавенко

Нет, становая делает акцент на бицепс бедра, поясницу, ягодицы, икры. Широчайшие же проще прокачать подтягиванием широким хватом, а толщину-тягой штанги к поясу в наклоне.

Дмитрий Орлов

подтягивания широким хватом с отягощениями поможет.

Людмила Симакова

Из базовых упражнений на широчайшие идёт нагрузка при жиме лёжа (как ни странно) .
А если хочешь целенаправленно поработать над широчайшими - подтягивания широким хватом и тяга штанги в наклоне.

Галина Лебедева

Нет, это всего лишь одно упражнение.

Александр Кириллов

становая крылья не качает. крылья максимально растянуты, когда руки подняты, соответственно сокращаются при опускании рук - подтягиваниях. тяга в наклоне, из-за неполной амплитуды сокращения, качает не по всей длине. при подтягивании, чем шире хват, тем больше грузится низ крыльев, чем шире - верх.

Сергей Масленников

при помощи одной становой тяги нет.