Анна

какой отдых предпочитаешь?

Ответы
Равиля Фаттахова

всякий - и активный, и пассивный, иногда могу просто книжку почитать за чашкой ароматного чая-)

K=
Kisyusha))) =.=

на природе с друзьями) я имею в виду зимой лыжи, когда потеплее по скалам, сопкам лазить)))

Татьяна Попкова

Немного экстремальный: по горам и скалам лазить, а ещё есть мечта прыгнуть с парашутом

**фэйсом Об Тэйбл**

пляж, море, солнце... а вообще отдыхать надоедает... Люблю постоянно быть в действии

Славік Керечан

в компании друзей с любимой а где и как ето без разницы главное шоб они были рядом

Анатолий Китаев

Лето,Солнце,Море,Путешествие,Красота,Любимая женщина рядом,Друзья. Примерно так.

Andrew Semilet

Я предпочитаю что бы мне не задавали глупых вапросов, это и есть для меня отдых!

Ол
Олич

активный. не лежание на пляже, а движение, прогулки по интересным местам и тд

Алф

На озере с друзьями.Где тихо и спокойно,петь песни и любоваться рассветом.

Андрей Краев

на море,на яхте,33раскованные девушки...дело в другом никто не приглашает

Sergey Beketov

Посидеть, почитать книгу на свежем воздухе, желательно с чашечкой еофе.

Клара Зайцева

Где нибудь на море,поплавать,порыбачить рыбу, на катере с ветерком.

Снежана Герасименя

С любимым человек, а если его нет, то со своими лучшими друзьями

Narine Karapetyan

Вера Сыромятникова(Буртасова)

Если один день выходной то это сильно сказано - предпочитаешь

Лена Мужева (Шаркова)

Если есть возможность, то дернуть на природу, если нет - читаю!

On Clinic International Vostok On Clinic

иногда активный иногда пассивный, все от настроения зависит

Александр Кучеров

на диване у телевизора после работы и на природе в выходные

Валентина С.

активный и от пассивноо лежания на пляже не отказалась бы

Олег Свинцов

Когда ноги отдыхают от прогулок а голова от впечатлении.