Менуа Меграбян

Я бывший профессиональный футболист. Не представляю свою жизнь без футбола. По этому, после окончании карьеры выбрал работу футбольного комментатора. А Вы занимаетесь спортом и какие виды спорта любите?

Ответы
Константин Ра... Ду

...философия Разума*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Венера Бекешева

Здорово,мой сын любил футбол и играл на любительском уровне и меня пристрастил к этой игре,только со смертью сына я не смотрю уже футбол,но интерес не пропал и таких игроков ,что были раньше как-то немного сейчас а обожаю Фигу,Зидана,Канна и шутника Бартеса.Люблю плавание во всех его проявлениях не важно где бассейн это,прорубь,река,море.

Менуа Меграбян

Прекрасно!!!

Венера Бекешева

И Вы Молодец!

Менуа Меграбян

Спасибо!

Светлана Бульская

Похвально.Для меня два кумира футбольных комментаторов :Николай Озеров и Котэ Махарадзе.Они же друзья и вторая сторона их жизни связана с искусством)))))))).

Светлана Виноградова

у меня отчим был спортивным комментатором.я выросла в спортзалах,на катках,и в хоккейной раздевалке ,где наш "енисей"переодевался.Сергей Ломанов и другие

Queen_Eliz

А я играла в баскетбол. Сейчас занимаюсь всем- лыжи,коньки, велик и др. Без спорта начинается ломка))) это самая лучшая зависимость в мире)))

Менуа Меграбян

Отлично!

Дождавшаяся Любви

Я в школе занималась всем, что было. Любила лыжи. Были даже результаты. Волейбол и баскетбол для души. Сейчас только прогуляться на лыжах.

Галина

Ненавижу любой спорт в принципе . С 1991 по 2010 занималась аэробикой , степом , тренажерами , йогой . Все через силу . Потому что полезно )))

Одинокая Сволочь

шахматы... футбол смотрю только чемпионаты мира или Европы... горнолыжный спорт весьма зрелищный... особенно скоростной спуск...

Татьяна Кириченко

спортом не занимаюсь но с 6 утра бегаю с собачкой потом на работу вечером могу побегать в горах могу бегать на море

Н*
Наталья ****

Мне нравилось всегда быть болельщицей за сборную своей страны , практически во всех видах спорта, кроме боевых

Astra

лет 10 отдала легкой атлетике, вышла замуж, уехала на Камчатку и увлеклась лыжами..люблю лыжные гонки, биатлон...

Александр Цикилек

футбол конечно мне нравится когда то даже играл в него )))спорт тоже приветствую я за здоровый образ жизни))сп

Менуа Меграбян

Сильно уважаю людей, которые занимаются спортом. Вне зависимости - каким именно видом.

Марина

Очень полезная для общества работа. Пинать мячик - более серьезное дело, чем лечить людей или быть шахтером

Ек
Екатерина

Круто)так счас идет англия -тунис какие прогнозы?а так смотрю футбол..в детстве играла даже)валейбол ..лыжи)

Вячеслав Тетер

У меня армейский друг есть. Фанат футбола. Сейчас тренер уже. А я шахматы предпочитаю. Кстати, тоже спорт!

Вячеслав Тетер

В шахматах нужно как минимум 3 хода вперёд продумывать. Не свои, а противника! А в футболе, там как мячик полетит. Там думать не надо, нужна реакция!

Менуа Меграбян

Нет, нет. Это не так. Совсем не так. Футбол, очень сложная игра!

Вячеслав Тетер

Спорить не буду! Я умею в футбол играть, но не футболист я. А вот Вы похоже знаток своего дела! Браво!!!

Менуа Меграбян

Все виды отлично знаю. Спасибо!

Вячеслав Тетер

И Вам спасибо!!!

Крысанов Андрей

а когда успел получить образование юриста криминалиста? в межсезонье? если без футбола никак?

Менуа Меграбян

Мало ли что, после карьеры. Тогда же обо всем дальнейшем тоже думали.

Крысанов Андрей

те про запас? в принципе правильно.. просто иногда возникают вопросы почему талантливые футболисты вдруг просто перестают играть на поле устают? или тоже понимают что надо переключиться на что то про запас?

Менуа Меграбян

Все футболисты всегда в уме держат то, чем они будут заниматься после окончания карьеры

Крысанов Андрей

кстати а насчет арарат москва не в курсе( мы с ихним офисом соседи) куда павлюченко и измайлов делись? они сколько игр то отыграли?

Менуа Меграбян

Павлюченко по взаимному согласию расторг контракт. Прямо щас в составе сборной России по мини футболу играет в турнире Кубок Легенд. Про Измайлова пока не знаю точно.

Юл
Юлия

да, любительски... езда на велосипеде, ролики, коньки... просто пешие прогулки, плаванье

Менуа Меграбян

Здоровый образ жизни, просто.

Юл
Юлия

да, спасибо отцу... привил

Ел
Елена

Раньше занималась волейболом и баскетболом.Сейчас по-возможности лыжи и велосипед.

Zima

обожаю штангу, и вообще железо. Но перегрузила колени, и пока только йога и пилатес.

Кареглазая А)))

Большим теннисом занималась))к спорту не фанатично отношусь но поддерживать умею