🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

"Вот, нынче молодёжь.Вот, мы такими не были." А какими такими не были? Что, водку по подъездам не пили, не дрались и не курили? Всё отрочество либо в библиотеках, либо в яблоневом саду с нянечками? Чем предыдущее поколение лучше следующего?

Ответы
Ма
Марина

С нянечками - перебор, но студенческая юность в библиотеках действительно была. а кто лучше или хуже - оставлю при себе.

Апрель

Помнится звонили в первую попавшуюся квартиру с просьбой о стаканчиках ))) нас конечно послали ))

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

За вином))

Апрель

Ещё дальше 😆