Олег Сухой

админы охре... заставляют задавать вопросы?

Ответы · страница 2
Клара Шевченко

вообще больше не можу...даа...кошмарр...кальмар....

Татьяна Рожкова

не хочешь -не пиши . кто заставляет --предлагают

Наталья Ивановна Прошина

никто никого не застявляет. Спокойнее, друг.

Ирина Маркова

Инициативные, инициатива приветствуется! 🙂

Ирина Маркова

Конструктивный у нас с Вами диалог, главное, какой полезный, на сколько мы друг другу жизнь продлили! Веселимся, дальше или спать, спать, спать...???

Олег Сухой

нет я иду возится с рыбой уже пере соливается))) А еще формалин в подвал отнести)))Спокойной ночи

Ирина Маркова

Надо же,хозяйственный какой, а рыба какая, если не секрет, люблю рыбу. 🙂

Олег Сухой

пелингас в субботу выходили в море на утлой лодчонке)))

Ирина Маркова

Здорово, счастливые вы люди, живете на море. Мы с дочкой дважды отдыхали в Хосте. Я гипертоник, а там давление было 120- 140. Никаких проблем. Остеохондроз , зараза, перестал мучить. Стала хорошо ходить. Но как поплавок мокла в море. Стали подъезжать к Уралу, все - давление. Про такую рыбу даже не слышала. А я тоже солю, красную или селедку, размораживаю и солю. У нас озерная хорошая рыба, но жалко ее солить, когда покупаю готовлю свежую. А где Ваш друг, скучно без него на сайте. 🙂 🙂

Ксения Лепанова

Да, я уже замучалась убирать эту табличку...

Александра Ефимовна

...не обязательно...не хотите - не задавайте)

Олег Сухой

да как ежели тебе ставкой задай вопрос блокируют дальнейшее девство

Александра Ефимовна

...я просто игнорирую и перезагружаю...в конце-концов можно задать вопрос и тут же его снять)))

Олег Сухой

ну так понятно что только через перезагрузку,

Ольга Эльгарт

Никто не заставляет. Пишите только ответы.

Ольга Балянова

свои у них закончились и рейтинг подает 😉

Ольга Балянова

ну к змее петушинные яйца подойдут, и можно соус из белены

Олег Сухой

да?! А мы просто с жареными скорпионами ели

Олег Сухой

ладно попробуем и в таком приготовлении))

Олег Сухой

не дождетесь ибо мы не полосатики, а кашалотики))

Ольга Балянова

кашалотики вообще почти жидкую пищу потребляют

Людмила Кулакова

в Норвегию и хза выпавший молочный зуб!

Людмила Кулакова

не душ, а кавитацию... было бы классно!

Олег Сухой

ну от кавитации метал даже разрушается))

Людмила Кулакова

Ультразвуковая кавитацияСпасение от жира – ультразвуковая кавитацияСовсем недавно, все медицинские центры очень активно предлагали избавиться от жировых отложений при помощи липосакции. Но время идет, и наука не стоит на месте. На смену хирургическому избавлению от объемов и лишнего веса, пришла такая процедура, как ультразвуковая кавитация.

Олег Сухой

кавитация возникающая при работе судовых винтов приводит к разрушению поверхности оных.тот же процес и при применении в медицине то есть звуковая волна в жидкости ))

Олег Сухой

так кавитация там и возникает

Antonina Bubnova

да ну?--никто не заставляет--сам задаёшь

Олег Сухой

вам кажется я просто продвинутая прога

Олег Сухой

а голым незяя ибо не этично))

Antonina Bubnova

ну не хорошо мужику в платье или вместо себя даму подбрасывать

Олег Сухой

ну вообще то это арабская прикидка это программисты изгаляются)

Antonina Bubnova

да ладно на кого-то ссылаться

Олег Сухой

а я прога мне барабаннофиолетово нанайско- бубенно))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Итак тяжко жить. А тут еще они грузят))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

интересный собеседник. вас приятно слушать наверное

Олег Сухой

Алябьев и рядом не ...сочинял)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

восторг. восхищенье глаз)))

Олег Сухой

вот другой бы давно зазнался, а я так скромненько хожу, даже носом за провода не цепляю)))

Олег Сухой

не я не против, ежели, что восхваляйте, восхваляйте)))

Екатерина Дёмкина

Поосто не отвечайте и уйдите из сайта

Екатерина Дёмкина

Состаданием к другому человеку, делишься с ним последним что у тебя есть. Жалость к людям.

Олег Сухой

А как же "Человека не жалеть, а уважать надо" Пешков, что зря распинался?

Ярослава

А потом их только и пишут, до тошноты

Олег Сухой

угу дядя Крутой до утра обязан написать очередной шлягер. А пиплы в Сколково обязаны решить проблему ноль пространственного портала к понедельнику))) веселая однако передача а на каких частотах сие?.

Ярослава

А это местная радиостанция ,на радиостанции Россия, прерывается и на час вещает местная

Олег Сухой

тогда понятно, эрудиты местячковые)))

Ярослава

Ну что теперь и такие мы должны быть, и нами про растет Россия))

Ярослава

Причем супер махровым, а вы что- то недовольны провинций, но именно уезжающие отсюда в столицу становятся там личностями, у нас таких много- Нина Усатова, Юрий Гальцев, Максим Фадеев, Юля Савичева и много можно других назвать, мои дети тоже личности

ای
ایرنه☭

зато с людьми больше общаться стали!

ای
ایرنه☭

кто, кто...ВЫ!....а то - сидели, вопросы пропускали

Олег Сухой

а насильно к счастью и общению проходили

ای
ایرنه☭

вас просто легонько подтолкнули...."ну, смелее, малыш, не бойся...."

Олег Сухой

счаЗЗ подметки вернее клаву салом смажу

ای
ایرنه☭

если вам это поможет, то мажьте

ای
ایرنه☭

тогда на сковородку его и можно картошку пожарить

Олег Сухой

не лучше перепрячу...ночью))

Роза Медведева

Какие вопросы,,эти то не удаляются,,

Роза Медведева

А вопрос у меня есть,отвечал же ,забыл что ли,,я спрашивала куда отдАхнуть поехать,это я безграмотная,,вспомнил,

Олег Сухой

а понял, злопамятная однако))

Роза Медведева

Да нет,,я очень добрая,через край льётся..

Олег Сухой

представляю какая ..сырость в доме))

Роза Медведева

И на море не надо,,купайся,,

Наталья Маркова

им же тоже интересно поговорить. 😉

Олег Сухой

пусть с собой и разговаривают)

Наталья Маркова

они уже всё переговорили...

Наталья Маркова

ой! да!

Олег Сухой

значит ограничены душевно и скорбны разумом)

Наталья Маркова

почему?

Олег Сухой

ну потому как темы для разговора уже не находят)

Ирина Андронова

да..да..!Видно посещаемость упала...

Олег Сухой

но мы то тут и мы за всех))

Татьяна Шугурова

МОЖЕШЬ НЕ ЗАДАВАТЬ ПРОСТО ОТВЕЧАЙ

Олег Сухой

какие вы умные хоть шеренгу выстраивай

G K

пожаловаться на них пора.ОДНАКО :?

Олег Сухой

вы думаете он у них открыт?

G K

Ну,да,гипотеза. ...Можект и не подходящая.. :?

Олег Сухой

да ладно говорят они (вий и хома) вместе теперь по шинкам бродят и фулиганят))

G K

Кстати,"Вий" в новой экранизации такая-буза! Денег куча истрачена,но старому советскому фильму и в подмётки не годится !

G K

Как хорошо иметь единомышленников,а я думала,что слишком скептична в своих оценках...Выходит,что вовсе и нет... : 🌹

Ирина Королева

А я благодарна им: гимнастика ума!

Олег Сухой

смотрите не перекачайтесь))

Ирина Королева

Буду смотреть. Турник опасный!

Олег Сухой

да нет мозг выпирать будет шишками на голове))

Ирина Королева

Буду видеть, что перекачиваюсь, уйду с дорожк- вопросов нет