💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Друзі, придивіться до цього правєдного миротворця:
"Божечки🤦‍♂️Послушай и вдумайся. Война может продлиться до 4-5 лет ещё. И не одна лишь Россия выйдет из неё измождённой и обескровленной, но в той же мере и Украина. И в этом самая что ни на есть непосредственная вина пропагандистов, как с российской, так и с украинской стороны, провоцирующих резню и учиняющих грызню. Грех это несмываемый, и сортировать, кто раздул огонь, а кто в него лишь подливал масло, не станут - что тех, что других на эшафот."
sprashivalka.com/6682945
Каятися йому на часі?

Ответы
Ег
Егоза

Свою вину хочеться розмазати по всіх рівним шаром... а не вийде!

Пилбил Денегнедавал

При тому, що воно саме з України родом.

Ег
Егоза

Сумліваюся)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Він же поставками зброї керує.
sprashivalka.com/q/1037278122

Ег
Егоза

Белочь обыкновенная))

Пилбил Денегнедавал

Пиздун голимый.

Ег
Егоза

Ты тоже общался?

Иса Джи

Ты явно не за мир ☮️

Иса Джи

По опыту... рвут вас как бабушкину грелку!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Иса Джи

история

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скрепно-исконно-аналоговнетная?