Степаныч

Капитализм – это эксплуатация человека человеком, а коммунизм – наоборот?

Ответы
Виктор Соловьев

Напустит теоретик туману-на фантазирует-люди поверят и получат дырку от бублика.))

Лариса Осипова

коммунизм-это красивая сказка,но она противоположна человеческой природе

La Testa

Кто обнаружит маленького мордастого уникума, нужно идти звать милицию

Епифания

В капитализме никто никого не эксплуатирует. А социализм - рабство

Неголубой Огонёк

коммунизм это то чего нет и нет было...а капитализьм наоборот

Степаныч

Кто нибуть на вопрос ответит. А то, что вы пишете я знаю

Michael Lvovich Kunin

Как полопаешь ,так и потопаешь ! Вкалывать надовсегда !

Степаныч

Вот привычка у людей; всяку ахинею несут, а как на вопрос ответить мозгов не хватат

Michael Lvovich Kunin

А Вы хотите лекцию послушать !Так здесь не кафедра университета!

Степаныч

Да хоть на вопрос: да, нет. А выпендривайся на своём вопросе

Анна Слепченко

от каждого по способностям..каждому по потребностям

Niherasebeblia

а коммунизм-эксплуатация человека государством!

Степаныч

Ещё какая

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

коммунизм,это будущее....всего человечества....

Степаныч

Ну разошёлся. во, даёт. Давно болезный не кололи, лекарства кончились?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

иди уже какать и спать,а то головка заболит...страдалец-убогий))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не позорь народ российский...тварь ползучая....

Степаныч

Это ты ко мне припёрся вот и вали

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

гнить тебе вместе с твоим затраханным капитализмом)))))

Михаил Пухов

Коммунизм- это утопия.

Валерий

Коммунизм это утопия!

Валерий

Обиделись? Ну извините. Не хотел

Степаныч

Переходить на личности это показывать свою невоспитанность. Те м более человеку у же восьмой десяток

Валерий

Вот только не надо мне морали читать. Я же извинился.

Степаныч

Так на всякий случай

Валерий

Я сам далеко не молод

Notrе Dame

Все мы чьи-то рабы!

Степаныч

Всех то чё в одну кучу. Я не раб и никогда не был. Я человек самодостаточный