Ендурин 15

РЕКЛАМА ЛЕКАРСТВ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ЛЕЧИТ ВРАЧ А НЕ ЛЕКАРСТВО ИЗГОТОВИТЕЛЬ. ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВО ПОЗВОЛЯЕТ НАС ГУБИТЬ БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА?

Ответы · страница 2
Nadia Мирошниченко

Ясно почему, продажа лекарств - это такая же прибыль, как и продажа водки, вкладывают мизер, а получают миллионы и естественно это государству очень выгодно!!!

Елена Васильева

Лечит лекарство,врач определяет какое.Все равно что баба будет говорить,что она стирает белье,когда на самом деле стирает стиральная машина

Inkognito Inkognito

21 век на дворе, многие болезни можно лечить самостоятельно. И не у всех есть время при каждой болячке бежать к доктору да и ненужно это.

Ирина Д.

Это да. Но иногда людям всё же свойственно иметь мозги. Никто же насильно не заставляет нас покупать все рекламируемые лекарства! 🙂

Ендурин 15

МИНЗДРАВ ОБЯЗАН СЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ И ДУМА И ПРАВИТЕЛЬСТВО

Ирина Д.

Похоже, вы вчера родились:)Правительство и Дума озабочены лишь тем, как обогатиться и максимально долго оставаться у власти. Больше их не интересует НИЧЕГО. Народ для них - только электорат, которым можно манипулировать в своих интересах.

Ендурин 15

КАК ГОВОРИЛ ПОКОЙНЫЙ НЕМЦОВ НАРОД ПЛАНКТОН

оя
ольга яковененко

А потому как,по большому счету на нас государству-наплевать....Под "государством" Вы кого подразумеваете? Власть ныне предержащих?

Ендурин 15

ну конечно

Вика Родионова

Ага. Бывают врачи которые так покалечат что лучше бы не ходила к ним. А я предпочитаю советы фармацевтов. Они грамотнее врачей.

Ve
Venera

Есть врачи , которые все знают и ничего не умеют-терапевты. Есть врачи которые ничего не знают и ничего не умеют-психиатры. Есть врачи, которые ничего не знают, но все умеют-хирурги. И есть врачи которые все знают и все умеют, но люди к ним поздно попадают -патологоанатомы.

Светлана Зайцева

идите сначало к врачу а потом в аптеку и в каждом лекарстве есть вкладыш читайте и думайте прежде чем пить и не ищите виновных

Это Я

Рекламируют только безрецептурные лекарства, для приема которых посещение врача не требуется. Ничего страшного в этом нет.

Это Я

И что, теперь из-за бабушек никому нельзя лекарства рекламировать? Как вы не поймете, что если бабушки не читают - то другие-то читают, и им-то реклама не вредит, а скорее полезна. И таких подавляющее большинство.

Ендурин 15

слава богу у вас нет бабушек и дедушек и вам других не жалко. давайте прекратим эти препирания. вы все со временем поймете..... но будет поздно

Это Я

Большинству реклама лекарств нужна. Вот и все. А если кто-то не хочет читать инструкцию - в этом не рекламодатель виноват, и не производитель лекарства. Они точно также не будут назначения врачей выполнять. Моя бабушка точно такая-же - когда врач назначил ей мазь от чего-то (не помню от чего), и четко прописал дозировку - она решила, что много не мало, и намазывала раз в 10 побольше. Результат - химический ожог.

Это Я

Так что дело не в рекламе. Дело в головах. Таково мое мнение.

Ленусик

Да реклама это преступление))) но иногда медики так же могут убивать людей, приходилось сталкиваться с такими к сожалению.

Надежда Кордина

Потому, что мы сами это позволяем. Вот когда научимся влиять на государство- врачи начнут нас лечить, а не регистрировать.

?Н
??? Нина ??? Алексаева

лечит врач, а не лекарство - он что, голыми руками, герой такой, вас лечит? а лекарства в аптеке вам в горло силком суют?

Ольга Пак

Многое зависит от нас, не стоит доверять никакой рекламе. Найдите грамотного врача, консультируйтесь только с ним...

Касиет Темиралиева

Согласна. Но невозможно запретить рекламу,толтко если правительство вмешается. Но знаете ли,это выгодно для них

Ендурин 15

конечно

Кристина Терешина

потому что многие в нашей стране занимаются самолечением.так ко всему же очень мало хороших специалистов.((

Светлана Гурьянова

Оооо, об этом можно говорить вечно. некоторые врачи губят .Почему оно не котролирует рост цен на лекарство?

Татьяна Голенова

а вы не ведитесь на рекламу и все будет хорошо. мало ли что на заборе пишут, вы ж на забор не бросаетесь.

Ендурин 15

моей тетке столько же. и еще ни одного укола не сделала

Татьяна Голенова

вот и делайте выводы. на фиг вам эти таблетки , когда их них половина левых.

Ендурин 15

конечно. пора бай. спокойной ночи

Татьяна Голенова

как мать врача ,желаю вам здоровья !!!!!

Ендурин 15

и вам не хворать

Анатолий Свешников

реклама только рекламирует а о п следствиях не думает. Сбросить 20-30 кг, а что Дальше? или с тарику ка

Галина Смирнова

Будьте разумней,не верьте рекламе.Они зарабатывают деньги. Или проконсультируйтесь у врача

Ендурин 15

А МОЖЕТ РЕКЛАМУ ТО ЗАПРЕТИТЬ И НЕ БЫТЬ РАЗУМНЫМ А ЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА

Галина Смирнова

Лечитесь по назначению врача.Я не обращаю внимания на рекламные ролики.Только раздражают,когда идет интересный фильм и его прерывают из-за рекламы.

Ендурин 15

ВЫ ДА А ДРУГИЕ ДЕТЕЙ КАЛЕЧАТ

Галина Смирнова

Каждый делает свой выбор.Конечно,сейчас развелось великое множество производителей,которые неизвестны.Но даже на известных заводах лекарственных препаратов делают подделки-это уже из рук вон.За это надо бить по рукам и очень больно бить.

Ендурин 15

ПОДДЕЛКИ ЭТО ДЕЛО РУК ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. РЕЧЬ ИДЕТ О ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ ЛЕКАРСТВ КОТОРЫЕ ЛЮДИ ПРИОБРЕТАЮТ ПО РЕКЛАМЕ И КАЛЕЧАТ СЕБЯ. ВЫ НАВЕРНОЕ В СЕЛАХ НАШИХ ДАВНО НЕ БЫЛИ

Галина Смирнова

Побочные действия есть у любого лекарства.Лучше лечиться народными средствами,но они очень медленно улучшают состояние больного.Да,в селе я давно не была,кажется с времен картофельных поездок,и то только в поле.Поэтому про сельскую жизнь я мало что знаю,тем более в наше время.

Галина Александровна Шестерикова (Бурдак

Легче всего винить обобщенный образ типа " государство". А "государство" это мы, в частности!

Ендурин 15

ПОЗВОЛЬТЕ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ. МЫ НЕ ПИШЕМ ЗАКОНЫ. МЫ ДАЖЕ НЕ ИЗБИРАЕМ ДЕПУТАТОВ ПИШУЩИХ ЗАКОНЫ. Я С УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К КОБЗОНУ И ПРОЧИМ ИЗВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ СИДЯЩИМ В ДУМЕ. НО ОНИ НЕ ПРОФИ. И МЫ ИХ НЕ ВЫБИРАЛИ. ИХ ВЫДВИНУЛА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ПАРТИЯ. И ОНИ ИСПОЛНЯЮТ ВОЛЮ ПАРТИИ А НЕ НАРОДА. И ИМ ГЛУБОКО НАЧХАТЬ ЧТО КТО ТО ТАМ БУДЕТ ЛЕЧИТЬСЯ ПО РЕКЛАМНЫМ ОБЪЯВЛЕНИЯМ. ДЛЯ НИХ МЕДИЦИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕСПЛАТНАЯ И НАСТОЯЩАЯ.

Депутат не комп.Профи можно быть только в одной области.ЧЕЛОВЕКОМ,как Кобзон,можно быть всесторонним и решать ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ вопросы.Не губите себя отрицат. мыслями. Хоть чуть-чуть позитива желаю Вам.

Ендурин 15

СПАСИБО И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ. А ТО РЕКЛАМА ЗАГУБИТ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сегодняшний врач в бесплатной медицине ничего обо всех болезнях и лекарствах сам не знает!