Dark Angel

Вам на сайте когда-нибудь попадался злобный комментатор, которого не устроил ваш ответ на его вопрос (отражающий ваше собственное мнение) и впоследствии вас доставал неприятными комментариями?

Ответы
Ник 137

Да! Есть такие провокаторы.....Они задают помойные вопросы, а если поставить их на место или возразить, то отправляют тебя в ЧС, чтобы нельзя было ответить на их вопрос или добавить комментарий.......Этому есть простое объяснение....офис сайта в Киеве, а сервер - в Германии.

Ро
Ростислав.

Он неплохой парень, просто не верится, что знает ответы на все вопоосы, два ещё с подробностями историческими и техническими.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

конечно, не знает, но Великий Гугл-то под рукой, а выпендрежников и дураков сама терпеть ненавижу, всегда стараюсь покусать! ))

Ро
Ростислав.

Вот.А забрать у него справочник и он сдуется...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

или хамить начнет, так тоже бывает...)

Ро
Ростислав.

Ох и бывает!!

Катерина Протасевич

Бывали и такие!))) В этих случаях возникает вопрос, для чего задавать вопрос, если воспринимаешь только те ответы, которые исключительно совпадают с мнением задающего вопрос??? (Я исключаю варианты, когда ответы не по теме, неадекватные или несут в себе хамство.)

Юра Гав

неа ))

Валерий

было конечно. есть уроды, которые пользуются своим "инкогнито" и выливают свои помои на людей. Попытайтесь поставить его в "игнор", если позволяет оболочка, или, на крайняк, напишите модератору. Ну или можно отмалчиваться - может сам отпадёт. ....

Лариса Акулинина

Был один, но не комментатор, а ответчик, который на его вопрос ответил: давай вали, вали русских, ну я ему ответила по русски, что таких, как ты надо валить, а не русских и вообще-то заткнись. Вот такая история была, не скрою.

Dark Angel

бывают же такие придурки...

Лариса Акулинина

Бывают, еще какие, спасибо вам.

Надежда Кулик

Было такое. Но я не опустилась до его уровня, отвечала корректно и спокойно на его комментарии. А потом просто добавила этого человека в "черный" список. Зачем общаться с человеком, который изрыгает один негатив?

Раиса Ходос

СПЛОШ И РЯДОМ,ЛЮДИ СЛУШАЮТ ТОЛЬКО СЕБЯ,ПОПРОБУЙ СКАЗАТЬ ТО,ЧТО НЕ СОВПАДАЕТ С ИХ МНЕНИЕМ,ТО УСЛЫШИТЕ СТОЛЬКО В СВОЙ АДРЕС ,ЧТО И В ВАШЕМ СНЕ ТАКОГО НЕ ПРИСНИТСЯ. НЕ УМЕЕМ МЫ СЛУШАТЬ,А КОММЕНТАРИИ ТОЛЬКО ЛЕСТНЫЕ...

Александр Марьин

бывают тут такие.а еще бывают такие,которые на любой вопрос отвечают свое темой типа-а кто любит с екс, приезжайте ко мне пот рахаться или давайте посмотрим пор нушку...и любой их коммент через тру сы...аж бесит.

Герман Голод

здесь пока нет, а есть такие темы скажем на chat.ru в некоторых форумах , там я лет 15 как зареган, но в такие форумы где всякие тролли, и не захожу там, там есть куда цивильные форумы для скажем веб- программистов 🙂

Ольга Моор

почти да грубо ответил на мой ответ вопрос был такой любите ли вы бить беззащитных людей ни за . мой ответ был дурак что ли а мне в ответ пришло сама дура.может я не поняла но очень не прятно

Ан
Анастасия

Да каждый день!))))) А иногда такие агрессивные попадаются! УУУУУУУ....Но я то понимаю уже, что он просто от жены сковородкой по голове получил, и начинает тут мстить.)))))))))

Валерий

правильно понимаете

Ддд

Есть тут такая... Только это Я ее стараюсь достать! Она сектантка - Светлана Антонова (Ярославль). Иудейка... Она самая правильная, остальные - тупые обыватели...

Рома Роман

тока между нами )))

Рома Роман

блин ну я же просил ))) 😉

Ддд

Конеееечно между нами)))))

Татьяна Лисницова

Я редко обращаю на таких внимания, ведь злость приносит вред , когда на неё обращаешь внимание, а когда не обращаешь, она возвращается к своему автору.

Vetik Vetik

не стоит писать злобных ответов - не будет злобных комментаторов. Это мой принцип. А попадётся тролль - в игнор - побесится, побесится - и отвалится.)))

Антон Забродский

было, но не на этом сайте? В контакте. Он сначала доставал меня, а потом зашел к моим друзьям-девушкам и начал пошлости говорить им и о их мамах

..
. .

злобные попадались. главное быть с такими людьми холодно вежливыми они тогда чувствуют себя не уютно. не отвечать агрессией на агрессию

Dark Angel

спасибо за совет

Лю
Людмила

Я думаю, такое со всеми случалось. Это в основном те, кто не желает считаться с чужим мнением и опытом. Или просто тролли.

Планета

Таких полно! Только думаю они не злые! Просто не знают как продолжить диалог! А злобствовать всегда легче чем умничать!

Мария Клейменова

Ага, одна женщина просто удивила!!! Вроде бы взрослая, судя по фотке!!!)) спишу на ее плохое настроение на тот момент!!))))))

Дмитрий Ушаков

Бывало, особенно когда религиозные фанатики чего-то про Библию спрашивают или про другие теологические темы.

Абдусатар Сарыбаев

Да, целых два раза. Но я сразу сообразил...и их выкинул в черный список. После этого, сам стал осторожным...