Dark Angel

Вам на сайте когда-нибудь попадался злобный комментатор, которого не устроил ваш ответ на его вопрос (отражающий ваше собственное мнение) и впоследствии вас доставал неприятными комментариями?

Ответы · страница 3
Лара Михайленко

ну нет- это же никуда не годится- лестные комментаторы) Кому они нужны?)))

Людмила

Было дело. Зацепило. Но я же умнее его, просто игнорировала это хамство.

Ангелина Сомова (Донцова)

Именно так нет, но поршиаенькие людишки с кучей гадкого лексикона дааа

Ксения

Да нет некоторые правда на мой вопрос успели между собой поссориться

Ирина Мешкова

Да.Некоторые люди не понимают что у других может быть другое мнение

Ольга Бочкарева

Нет. У меня прекрасные друзья. А кроме друзей никто не комментирует.

Марина

Комментами не лезли, но неприятный диалог продолжался неделю ))))

Николай Варанкин

да у всех это время от времени случается,мир не без уродов))

Марина

приветик, Коля)) вечер томный)

Николай Варанкин

я рад что Томный,что,Т9,как дома?,детвора выздоровела?

Марина

Да, здоровье в порядке, спасибо, Коля ))последние школьные денечки.. ))

Dark Angel

ребят, извините что отвлекаю, может вы все-таки в личке пообщаетесь?)

????????????? ??????????»???????

Общаясь на сайтах, запасайтесь терпением и благодушием! Удачи.

Надежда Макаревич

Есть такие,да, паркинсона на всю голову аж, пошли его да и всё.

Карина Безрукова

они на любом сайте есть))не обращай внимание...пусть злится))

Mr.bakyt

Вы уже общаетесь с ним , и как видите , очень милый человечек

Екатерина Султанова

Впредь-обЪясни-ситуацию-прежде-чем-ее-создавать???!!!!!!!!!!!!!!!

Танюшка

а вы не задавайте глупых вопросов....тоже маленько думайте

Dark Angel

почему Вы посчитали мой вопрос глупым?

Танюшка

я ответила на ваш вопрос,а не сказала, что он глуп

Марат(Садвакас) Казантаев

да и не один но стораюсь уладить но с одним не получаеться

Евгения

Да было один раз,очень грубая девушка,я ее заблокировала!

Princess * * *

есть и щас меня преследует! Жуук!!!

Ирина

бывало что хамили.иногда я писала некорректно.все бывало

Алексей (Красноярск)

Попытки были, но для них же они плачевно и закончились. 🙂

Галина Богданова

ну а как же люди разные всем не угодишь да я и не стараюсь

Наталья Сорокина

Мне написал парень, что я старая и не лезь в спрашивалку.

Dark Angel

вот придурок, не обращайте внимания

Наталья Сорокина

А я и не обращаю. Здесь любого возраста общаются.

Anvar Dodobaev

да !на таких не обращайте внимание ;в семье не без урода!