Noodle -Chan

Ехал спойлер через спойлер, видит спойлер - спойлер в спойлер, сунул спойлер спойлер в спойлер: спойлер спойлер спойлер спойлер?

Ответы
Елена Трифонова

МММ, большой пардон, но я понятия не имею, что такое спойлер)))

Таня Карлова

Зеленая зелень зеленит зеленую зелень - green green green green green

Эдуард Абдрахманов

да вот так накурившись люди и пропадают.

Борис Андреев

опасно!

Елизавета Жернакова

ЖИЛИ-БЫЛИ ТРИ КИТАЙЦА- ЯК, ЯК-ЦЕДРАК, ЯК-ЦЕДРАК-КАЛИЦЕДРОНИ. ЖИЛИ БЫЛИ ТРИ КИТАЙКИ- ЦЫПИ, ЦЫПИ- ДРИПИ, ЦЫПИ-ДРЫПИ-ДРАПАПОНИ. ПОЖЕНИЛИСЬ яК НА ЦЫПИ, ЯК-ЦЕДРАК НА ЦЫПИ-ДРИПИ, ЯК-ЦЕДРАК-КАЛИЦЕДРОНИ НА ЦЫПИ-ДРИПИ- ДРАПАПОНИ. РОДИЛИСЬ У ЦЫПИ ШАХ, У ЦЫПИ-ДРИПИ ШАХ-ШАРАХ, У ЦЫПИ-ДРАПАПОНИ ШАХ-ШАРАХ-КАЛИЦУЕДРОНИ

Борис Андреев

Весёлая - как раз для меня!

Елизавета Жернакова

Я РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

Борис Андреев

Ты -пондравилась,самолично!

Борис Андреев

и красивая,как загранишная артистка!!!