Александр Иткин

Уважаемые господа и Друзья !!! 19 января 1963 г.. Состоялось первое выступление группы BEATLESНа сцене лондонского концертного зала Палладиум, которая прославила ливерпульскую четверку на всю Британию.. Beatles оказали значительное влияние на рок-музыку.и считается одной из самых успешных групп 20-го века Это величайшая группа всех времен..

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

не фига! раскрученный бренд! Пинк Флойд круче!!

Oltaviro

Для кого как. Недавно Нирвану назвали лучшей...

Наталья Бражник

Беспорно,безусловно,не обсуждается!!!

Александр Иткин

обсуждают и осуждают ... меня .. посмел их поставить впереди бабушек из мордовии

.... Реус

Это попса. С классикой не сравнить.

.... Реус

Бетховен, Моцарт, Бах - вот это величайшие композиторы всех времён. А про битлз через пару десятков лет все забудут. Как помрут последние их фанаты.

Александр Иткин

популярность Beatles будет только расти... потому , что мы будем поредавать из поколения в поколоение..

Елена Лисовская

облади-облада лалала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lora Sotnikova

🖼

Светана Вел

во всём есть плюсы и минусы.

Гр
Грета

просто они были новаторами

Николай Богомазов

А песняры и Сябры лучше!

Александр Иткин

битлз, сябры, и песняры это разные направления

Николай Богомазов

А нам их направления для чего? Вам может и надо.

Светлана Лунёва

Да, конечно!! Приветик!!

Светлана Лунёва

Ну наконец то вспомнил!! С прошедшими праздниками тебя!

Андрей Будняев

а последнее- на крыше.

Андрей Будняев

ДО СИХ ПОР ИХ СЛУШАЮ. И ОТДЕЛЬНО хАРРИСОНА И мАККАРТНИ СОЛЬНЫЕ

Сергей Григорьян

в этой песне слова есть- харе кришну, харе рама-он кришнаит разве был?!

Лора Исаева

КТО БЫ СПОРИЛ..... ??? )))

Кот. Просто Кот.

третий день наслаждаюсь звонком на телефоне: Close your eyes and I'll kiss you,
Tomorrow I'll miss you;
Remember I'll always be true....)))))

Александр Иткин

а я пятый год пробуждаюсь под Because

Кот. Просто Кот.

Заводит, что земля круглая?)))

Александр Иткин

нет пробуждает гений леннона..

Ирина Выдрина

ДА ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ БИТЛЗ

Ирина Выдрина

Я ВПЕРВЫЕ ИХ УЗНАЛА В 1970 ГОДУ , ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЯМИ ИЗ ПОЛИТЕХА, У НИХ БЫЛ ОГРОМНЫЙ КАТУШЕЧНЫЙ МАГНИТОФОН, ОТМЕЧАЛИ НОВЫЙ ГОД ПОД БИТЛЗ

Александр Иткин

очень похоже на наши компании...

Валентина Евдокимова

Вопрос то в чём ?

Валентина Евдокимова

У каждого свой вкус .Кому то они нравились ,кому то нет . Это дело вкуса ,кто какую музыку преподчитает . А так не спорю ..ВЕЛИКИЕ иначе бы не помнили .

St

Кто бы спорил...

St

А о чем здесь спорить? Написано все правильно. Не написано же, что Битлс лучше Скорпионс или Пинков. А в остальном, кому что ближе.

Вячеслав Майборода

В чём вопрос ?

Вячеслав Майборода

Почитай условия спрашивалки

Александр Иткин

я не читаю условия спрашивалки..

Александр Иткин

у меня свои правила...у вас есть, что сказать по теме?

Вещий Олег

А вопрос где?

Вещий Олег

)))))ТОГДА ВЫ ОШИБЛИСЬ САЙТОМ)))

Александр Иткин

я никогда не ошибаюсь... у вас есть , что сказать по теме?

Вещий Олег

НИКАКОЙ ТЕМЫ НЕ ВИЖУ,А ЭТА ИНФОРМАЦИЯ МНЕ ИЗВЕСТНА.😄

Вещий Олег

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА😉

Александр Иткин

у вас есть , что сказать по теме.. ? остальное мне неинтересно..

Солидат Жантасова

ну и что

Вещий Олег

да так просто,скучно человеку)))

Солидат Жантасова

у них "естедей" самое клевое...да и то благодаря Леннону,а у Маккартни может пара песен

Вещий Олег

)))согласен,они дело вкуса,но некоторые возвели их в кумиры...не создай себе кумира...

Солидат Жантасова

больше них АВВА нравилось,да и Бони-М привлекали ...но было и -прошло

Римма Катунина

,,АББА??

Александр Иткин

но несколько позже, и в другом жанре надеюсь вы когда-нибудь осветите эту тему...