Рокер Де Театрал

Когда-то Анатолий Дмитриевич Папанов так отозвался о профессии актёра: "Если не репетировать и не играть, то в принципе профессия классная". А в вашей профессии какие условности мешают назвать её классной?

Ответы · страница 9
Светлана Тихонова

Я работаю кассиром.И все бы ничего, если бы не грубость и невоспитанность клиентов.

Айгуль Момынкулова

Обожаю ходить на работу и с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой просто бесят! )))

J J

Предвзятость относительно уравновешенности..... и что это чисто мужская профессия

Ольга Аксененко

Масса бесполезного бумаготворчества, часто дублирующего. жаль и времени и бумаги

Сергей Харьков

Если шахтерам платили бы не 20-40 тысяч а хотя бы в 3 раза побольше , было бы классно .

Рокер Де Театрал

20-40 тысяч гривен в месяц???

Сергей Харьков

Я РУССКИЙ , а значит ---- рубль .

Рокер Де Театрал

А о каких шахтах в Харькове Вы говорите? И почему это в украинском городе зарплата в рублях?

Сергей Харьков

Извините, я живу в РОССИИ и я из шахтерского города МЕЖДУРЕЧЕНСК !

Татьяна

если бы не высокое начальство, которому нужны бесконечные отчёты и только "вчера"

Ольга Гаврилова

Руководство над головой.которое не имеет ни малейшего представления о профессии

А*
Акмарал ***

а Я инженер -строитель я думою что все согласны что она самая интересная и вечная

Валентина Шарафутдинова

Никакие - у меня самая классная профессия, даже не смотря на временные поражения.

Оксана Банькова

Моя профессия - классная! Без всяких условностей! Я - энергетик! Какие условности?

Ирина Михайлова

Если не готовиться к урокам и не вести их, то учитель-тоже прекрасная профессия..

Анна

Тогда это не учитель, если уроки не вести....

Рокер Де Театрал

И не актёр, если не играть. Анна, вопрос как раз об этом. Включайтесь.

Анна

Так можно про все профессии сказать 😄

Анна

А про меня Ирина сказала 🙂

Кэ
Кэт

в принципе,если не считать и не сдавать,то профессия классная...)) угадайте какая)

Андрей Черепанов

Везде хорошо, где нас нет. 😉 Кроме того, в каждой профессии есть и плюсы, и минусы.

Любовь Малова

Моя работа классная во всех отношениях.Не могу найти ни одного недостатка в ней.

Татьяна Гречко

как профессия бухгалтера может быть классной, а хобби кондитера вот это классно

Валентин Красовитов

..ну..Дмитрич прав ,если бы не тренировки и выезды. у спасателей классная работа..

Мила

Классный вопрос:-) а вот если бы не масса аферистов, то работа моя - песня просто !

Анна Жигалова

В принципе я люблю свою профессию инженера, вот если бы за нее еще бы и платили...

Владимир Колесников

в профессии инженер-авиатор нет изъянов,даже сам самолёты водил,хоть и не пилот

Тамара Чабан

Не женская она, в робе приходится ходить. А так хочется платье красивое надеть...