Ю<
Юлия <3

Допустимо ли рукоприкладство в отношениях ?

Ответы
Вячеслав Иванов

Конечно нет,но есть такие мастера провоцировать.Так просто ж человек не машет руками.Допустим идет по улице и не рукоприкладствует,ведь,так?

Дмитрий Лобанов

возможно если вы геи или мазахисты, а если нормальные, то даже малейший повод поднятия руки на близкого человека и ..... в топку этого ублюдка

Ewgeny Shestopalow

К сожалению такие ситуации случаються ,но я предпочитаю решать при помощи диктофона

Dead Skif

Да. Нужно почаще покрепче прикладывать друг к другу руки и другие части тела.

Drongo Vissario

категорически нет!!! Мужчина поднявший руку на женщину, уже не мужчина!!!

Эдуард Кротов

один хороший удар в ухо заменяет 2 часа профилактических бесед

Чу
Чудо

ага ночью)))) и чтоб всем понравилось))) куда уж тут без рук то))

Олег Гончаров

конечно, давай тебя отшлепаем!!! ты себя сегодня плохо вела)))

ОК
Оксана Козаченко

а допустим ли такой вопрос? по-моему и спрашивать нечего...

Rahat Kurbanova

Зачем рукоприкладство, когда все можно обсудить

Дмитрий Акулов

Нет...Девушек бить не надо...Лучше себя ударить...

Александр Бутенко

нет только скалко и сковородко прикладство

Виктор Васильев

С девушкой или женщиной-конечно же нет.

Александр Марк

руки не приложишь останешься без детей

Михаил Бычков

Только прикосновения наслаждения.

Александр Поликанов

Только в целях воспитания и любя.

R*
Regina ******

в конце отношений , допустимо.....

Михаил Амиров

Да у приматов и их аналогов.

Таша Игнатова

А если без него не доходит??

И Чё

нет презираю таких жлобов