Свирепый Бамбр

Какая тушёнка, на Ваш взгляд, самая хорошая и качественная? Назовёте марку и изготовителя?

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю кто производитель, но называется тушёнка "Совок" и к стати из всех видов мяса существует

Crazy Snowman

Производства Елино, она под несколькими марками предлагается. Марка "Елинская" - самая дорогая

Gr
Growen

Современная - никакая. Поверьте, я по всей стране в командировки мотаюсь. Что только не ел.

Vi Za Vi

См там где написано-- состав: мясо, специи. Если там читаете белок и разное это соя

Свирепый Бамбр

Понятно. ))

Ан
Анна

Из оленины, производителя непомню , ню курган, на банке красная этикетка

Alina Nn

собственного приготовления. А разве тушонка ещё есть в магазинах???

Свирепый Бамбр

То есть не та. Понятно.Значит, перепутал. Но та была ядреная, которую нам выдавали на паек, кишки могла прожечь. )))

Alina Nn

550 грамм "Великая стена" этикетка наполовину черная, наполовину белая.

Свирепый Бамбр

Понятно. Я вот хочу на День Победы сам приготовить гречку с тушёнкой по-фронтовому. )) Вот и думаю - какую взять?. )))

Alina Nn

круто. Наверное самую лучшую, отечественную

Свирепый Бамбр

Ага )).

Никита Козлов 78Rus

Была такая фирма "КОРОНА". Они делали прекрасные консервы "ГОЛУБЦЫ"!

Olga Raevska

Домашняя, ту, что сам приготовишь. В ней точно сомнений не будет

Slava Antonov

Беру только белорусскую. Вся хорошая, не то что наша параша

Lady Winter 🇷🇺

Не помню марку, но белорусского производства, из говядины.

Юлия Пак

Такой теперь нет...из советских стратегических запасов.

Таирия

Давно не покупала, но слышала, что Белорусская хорошая.

Татьяна Федорцева

Александровский мясконсервный комбинат Ставрополь

Изгоняюбесовлаем

Ростовский консервный завод- ярославская область

Газинур

Семипалатинска. эта тушенка при союзе шла в армию

Елена

Белорусская. Оршанский мясоконсервный комбинат.

На
Наташа+Александрова

Я не ем тушёнку и поэтому ничего об этом не знаю.

Серж)))

Бурятская конина говядина свинина оленина!

Суссанна

которая в магазинах " Красное и белое".

Елена Копыткова

Ну естественно наша Кублей- Казахстан