Ух
Ухтышка

Девушки -вязальщицы,я запала на вот этот джемпер...может у кого есть описание или мастер-класс .Поделитесь
🖼

Ответы
Наталь

Елена, именно этого свитера у меня нет. Но могу помочь разобраться с принципом такого вязания. Посмотрите здесь
https://www.liveinternet.ru/users/milucia/post328057430/

Ух
Ухтышка

спасибо .большое..У вас есть дневник на лиру ?

Наталь

Нет)) У меня на вязание времени в обрез, а на сетевую жизнь и подавно))
Ваш свитерок вполне можно связать и картинке, примерно. Главное - выйти на одинаковое количество рядов справа и слева и проследить, чтоб центр не провисал, т.е. и там надо это количество рядов учитывать. Затруднение может возникнуть с верхними полукругами. Но это и мне надо в руках покрутить, сообразить, как сделать)) А Вы обязательно пробуйте! Может у Вас получится даже интереснее!

Ух
Ухтышка

я никогда не вязала от горловины..покумекаю ..думаю справлюсь

Наталь

Я верю в успех!!!!

Ух
Ухтышка

спасибо

Mariwa

🙂👍Цвет красивый.Я бы на глаз вязала,а так описать сложно,нужно пробовать.

Ух
Ухтышка

Перерыла интернет нашла описание

Mariwa

во какая умница! Значит свяжешь!

Mariwa

👍👍👍🙂

Ух
Ухтышка

попытаюсь найти время

Bonza Bonza

Все можно встретить в спрашке но чтобы предлагать кого то ограбить😂

Ирина

Привлекательная вещицами, но не по моей фигуре

Ух
Ухтышка

свяжите для внучки

Ирина

У меня нет внучек

Евгений Медем

Их есть у меня: https://kru4o4.com

Эс
Эсперанса

Очень красиво