Маргарита Шульженко

сегодня день рождения Муслима Магомаева. Помните ли его?

Ответы
Валентина Кунина

Спасибо за ПАМЯТЬ! Сразу пришли в голову слова : Ах ,эта свадьба,свадьба,свадьба-пела и плясала и крылья эту свадьбу в даль несли......Светлая ему память...

Маргарита Шульженко

было бы 75 лет

Валентина Кунина

Ещё бы жить да жить....,но такова СУДЬБА!🌹 🕊️

Vladimir Konoba

Спасибо, что напомнили. Кто не помнит Магомаева и Синявскую. Это реликвия!

Кларис

Еще как. Особенно сейчас, сравнивая с попсой. Его голос бальзам на душу.

На
Надия

Обожаю ..незабываемый. .🌷🌷🌷