Ви
Виктория

11 10 2002 моя дата рождения скажите про меня подробно люди экстрасенсы

–4
Ответы
Ал Ив

По дате рождения - это , скорее , к астрологам
Есть сильные ведические астрологи ( Джьётиш )
например : Дхрув Мехта ( у него платные консультации )
Ольга Дубровина ( есть видео в YouTube, и школа (академия) астрологии
. . .
Но и астрологи , и психологи скажут : есть коридор возможностей
Из экстрасенсов знаю только Дашу Каболову
( dashakabolova.com ; есть канал в YouTube )

Кот Кот

Половина твоих проблем это внутренние комплексы и зажатость. Детские обиды и опыт взросления. Всё это ты ташищь за собой огромным грузом и счастья не видешь.. Если все это не выкинешь не пересмотрит себя и не переделаешь то будет ток хуже у тебя и так судьба неакти так что не стоит ещё усугублять

Ви
Виктория

как это сделать увидеть счастья

Кот Кот

Вот смотри.. Ты девочка.. А вид у тебя мальчуковый. Почему мальчуковый. это внутренняя психологическая защита от трудностей жизни от обстоятельств от плохих людей это твой путь выживания и спорт каа путь.. Все это хорошо.. Нооо самое главная твоя ошибка в том что ты думаешь что всё это ты есть сама.. А это ловушка.. Это не есть ты.. Ты сама ты другая свободная и независимая,.. А вот ты свободная и независимая, можешь всё и облодать всеми этими сильными качествами .. Это самое главное уметь отделять себя от своих качеств. Это даёт свободу. Когда ты сумеешь отделить себя от своих качеств ты поймёшь что можешь оставаться столь же сильной внутрне. Но быть совсем другой и внешне и по жизни.. И тебе не нужен будет мальчуковый оброз. И ты сможешь стать Девочкой.
Причём очень красивой.. Ибо основа у тебя красивая... И жизнь другая, будет.. И счастье
В жизни важно уметь отделять себя от своих качеств.. себя от своиего занятия.. себя от своей работы. Тогда остаёшься ты.. Чистый ты.. свободный светлый который может делать многое.. Плюс сама судьба у тебя даа сложная и по дате рождения и так по цыфрам.. Начало непростое. Но все можно преодолеть при правельно подходе!

Ви
Виктория

когда стану счастливый

Кот Кот

Когда себя изменишь и свой взгляд на жизнь иначе некак иначе ты пока в ловушке кде нет просвета

Ви
Виктория

ну когда это произодет

Ян Никонов

Замкнутая, не любишь большие компании. Хотя в душе хотела бы быть раскованней. Склонна винить родителей в своих неудачах и сформировавшемся характере . Имеешь тайные экзотические сексуальные фантазии. До сих пор боишься темноты. Низкая самооценка причина бездействий.

Seidanov Gabit

Вы сильная во всем и нельзя быть слабым, пассивным. Задача Судьбы быть воинственным, активным и нельзя быть жестоким. В сл. году мечта сбудется, прошлый раз это было 2015 году. 2021, 2022 годы были сложные особенно в личной жизни. Судьбоносный год был 2020 год.

Ви
Виктория

какя мечта

Seidanov Gabit

Заветная, большая.

Ви
Виктория

буду книги писать?

Seidanov Gabit

Запросто, вы баловень Судьбы, отличная способность, достаточна любви в душе к жизни, энергии много да еще донор. Так что перед.

Алена Исаева

Могу порекомендовать вам 1 женщину ,которая не только расскажет, но и может помочь решить многие проблемы, я сама к ней обращаюсь много лет уже. Человек надежный. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Анатолий Муйтуев

Ты выйдешь замуж за принца на белом кентавре, будешь иметь дюжину детей и купаться в роскоши, масса слуг будут ухаживать за тобой, принц будет пылинки сдувать с тебя и только к годам 50 поймет, что живет он дурой верующей всякой ерунде...😂

Ви
Виктория

когда выйду замуж?

Ви
Виктория

и бросит

Анатолий Муйтуев

Только сначала обратись к гинекологам - хирургам, чтобы они восстановили "пломбу"..., а то какому принцу сидящему даже на хромой козе ты будешь не нужна, если уже "БУ"...😁

Ви
Виктория

какую пломбу?

Анатолий Муйтуев

Свинцовую!

Ви
Виктория

не знаю

Романтичная Особа

Много эгоизма - это 1, ноль это пустота и две двойки это работящесть. В целом вы человек числа 7, что означает у вас есть ангел хранитель. В общем, если бы не он, ничего хорошего не было бы

Ви
Виктория

нет ангела хранителя

Романтичная Особа

Есть.

Ви
Виктория

нет если был бы то уберег в 14 до 17

Романтичная Особа

Но вы же живы? Ваши единицы и ноли в дате очень мешают, но ангел спасает.

Ма
Машынька

Натальная карта вам в руки!) И да.. если какая-то из планет в изгнании - это- карма. Придется отрабатывать. Значит, где-то косячок, а с ним и должок)))

Мишка Квакин

Мы знаем, что вы Виктория, фамилия Коробейникова..... 11.октября 2002 г. ррждения. Все. Ждём деньги. Иначе сведений больше не будет

Владимир Ляпин

Жених твой на Донбассе. Но прибудет к тебе на побывку, прихрамывая. Раны залечивать. Будете квартиру свою ремонтировать.

Ви
Виктория

когда он появится

Ви
Виктория

у меня его нет

Владимир Ляпин

Письма пиши. Их вместе с посылками отправляют. Я недавно сигареты бойцам отправил и ещё кое-чего.

Табуретыч

они могут рассказать прошлое и настоящее, а будущее бесам знать не дано, поэтому их слуги-экстрасенсы врут.

Где Ты Там И Я

Ну... с каждым годом ты будешь умнее! Я не не тот, о котором ты мечтаешь, а кто в тебя поверит, если не я?

Михаил Батов

Глазки не косые , ушки по бокам... Конкурс "Мисс Россия " - "Ждём Вас, плииз, вэлкам!" ...

Со
Сором

Ты будешь жить в нищете, платить репарации, тебя будут ненавидеть все люди мира

Ви
Виктория

это не правда

Со
Сором

Немцы тоже так думали в 1941-м

Аптер Пётр Яковлевич

Виктория,зачем Вам экстрасенсы?Это люди сатаны.Живите себе как живёте.

Александр Захаров

Будущее многовариантно!! Всегда. Что именно выпадет- нельзя угадать.

Улугбек

Не заглядывайте за Горизонт, Викусик... Всему - своё время!!!

Тетя Фрося

🖼 прекрасный возраст

Ви
Виктория

это я

Тетя Фрося

🖼 точь в точь

Максим Jw

Вика, это грех обращаться к магам и экстрасенсам.

Максим Jw

Верно. Они давно исчезли. И они были мужского пола.

Ви
Виктория

нет

Максим Jw

Легко сказать нет. Аргументы будут?
Нефилимы это жившие до потопа и отличавшиеся жестокостью гибридные сыновья материализовавшихся ангелов и «человеческих дочерей» (Бытие 6:4).

Ви
Виктория

бога нет

Максим Jw

Тогда ты - не нефилим 🙂

Александр, Н.новгород

Могу, если хотите, но только как астролог 🤷‍♂️

Ви
Виктория

да

Александр, Н.новгород

Вы любите спорить и докапываться до истины, Вам трудно определиться в любви, но главное, то что Вы очень чувствительная натура, в Вашей жизни много необычного, и Вы хотите в этом разобраться...