Ос
Осень2017

Каким образом РА+дужная 🌈 оболочка глаза 👁️ связана с небесным явлением РА+дуга🌈 ... с египетским богом СОН-ца по имени РА и с картиной польского художника Павла Кучински 🖼 ❓❓❓🤔 Также задумываемся, почему Имя одного из главных персонажей культового фильма "Матрица" было 👉Морфеуc👈 — персонаж фильма «Матрица». Его имя связано с имеющейся у него властью над снами. Имя «Морфеус» отсылает к древнегреческому обозначению бога сновидений Морфея....P.S. а что же было на этой планете ДО Древней Греции и Египта? Неужели пустое место??? 😁

Ответы
Ал
Александр

.

Ос
Осень2017

Благодарю за участие в дискуссии, Александр 🤝 Продолжение следует ...

Ал
Александр

не за что . обращайтесь