Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А в современном мире булыжник все еще оружие пролетариата?Или им стала бейсбольная бита?

Ответы
Ирина Зубенина

Проолетариата-нет,не является он спешит обзавестись увиденными в боевиках орудиями драки.И только профессионал знает ЧТО ЕСТЬ ПОД РУКОЙ ,ТЕМ И БЕЙ!"

Вл
Владимир

Да вот уже по моему пора вспомнить пролетариату, что булыжник - его орудие. А то эти паскуды типа януковича - уже зажрались что дальше некуда.

Nik Shark

Бутылка- вот что сейчас яаляется оружием пролетариата: выпил и забил на все!

Илья Кирсанов

Бита, это для богатого пролетариата, а для обычного, по прежнему, булыжник

Владимир Павлов

Да.... представляю - марш миллионов и все с битами))) - верная победа..))))

Елена Романова

Катенька...Булыжники перетащили на дачи. Модно. А бита всегда рядом

Денис

В бейсбол изначально играют студенты ,а это уже не проллетариат...

Евгений Аверин

смотря какая ситуация ,а там любой предмет может быть оружием

Se
Sergej

вы путаете их с гопниками)петарды оружие пролетариата(

Ирина Спиньша

а все, что под руку попадает, то и становится оружием...

Анастасия

Эта классика на всю жизнь. Только пролетариат исчез!

Николай Куртеев

бита к пролетариату никакого отношения не имеет 😄

Marina Bmv

Бейсбольная бита - это уже оружие другого класса

Дарья Чурсина

ЕСЛИ И ТОГО И ДРУГОГО НЕТ ПОДОЙДЕТ И БУТЫЛКА

Margarita Novikova

я думаю что второе написаное ето правильно

Ма
Мартень

и клюшка от гольфа,сила эффекта не меньше

Ночная Гостья

скорее бита...вот пролетариат бы найти...)

Мария Орлова

что будет под рукой...то и станет оружием

Ольга Витковская

в современном мире видела ли булыжник...

Руслан Иштиряков

Скорее возможность - договориться !