Лина Камелина

КАК девушкам удается выйти замуж?

Ответы
Сергей Андреев

Уж, замуж, не в терпеж! Стоит только захотеть -
Можно и звезды (Блестящие - Апельсиновая песня).

Лина Камелина

Да просто невестки пошли уже моложе меня...))

Фиан

Сказки рассказываю на соседнем сайте

Михаил Какая Разница

для начала выходят на улицу )))

Лина Камелина

Сколько раз была - никто не предлагал )))

Михаил Какая Разница

не знаю ... у нас во дворе все повыходили )))

Татьяна Шишкина

всяко, и удачно и счастливо

Андрей Волошин

Ну выходят наверное и все))

Лина Камелина

Мне кажется, современным девушкам медаль нужно вручать за это ))) Ведь преобладающая часть мужчин не хотят жениться.

Андрей Волошин

Так и девушки не промах, ищут по лучше да по богаче, и находят ведь! Ну а потом одиночество да и дети папу просят!((

Лина Камелина

Мои школьные подруги вышли не за богачей, и красавцами их не назовешь...

Андрей Волошин

Ну значит не за материальное положение выходили, такие вот как раз и держуться лучше всех!

..
.......

я надолго туда не хожу)))))

Диму Боргир

((((

..
.......

нет,нет,я ошиблась...надо же, как получилось,хожу.....постараюсь надолго!

Полиционер Тимур(Новотроицк)

А вам прям не удается

Лина Камелина

так что юность и молодость тут не причем, можно и в 16 встретить своего человека и связать с ним жизнь

Елена Комелина

в основном по залету

Лина Камелина

А я вот имела в виду, как раз тех, что не по залету

Елена Комелина

тогда это любовь или расчет

Uru Good

обманом

Tatjana Morozova

Это-хороший ответ.Вам-согласия с собой, забудьте о том прошлом, которое Вас знать не хочет. Сходитесь с тем, кто Вас любит- женщины гибки, приспособитесь, сложите семью. И Вам в этом счастья!))!

Елена Ди Мажио

Спасибо большое 🙂

Tatjana Morozova

Счастья!)

Елена Ди Мажио

И вам счастья и любви 🙂

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

почему обманом???