Оксана Гуляева

Иногда мы понимаем что жизнь может нам дать второй шанс, но мы становимся на распутье, а нужен ли он. Значит ли это что все таки мы были правы что упустили первый?

Ответы
Наиль Заитов

Каждый сталкивается с такой ситуацией и не каждый сможет ответить на этот вопрос.

Оксана Гуляева

Сегодня мы решали вопросы с мужем перед разводом Ряд формальностей и мне на момент показалось, что я совершаю ошибку. Если бы я только сказала я могла бы все вернуть Но почему то в голове сидел вопрос А нужно ли это И я растерялась И закрыла дверь

Наиль Заитов

В итоге,ты осталась с мужем?:

Оксана Гуляева

Нет в итоге он ушел забрав вещи, а я осталась одна Понимаешь наиль У нас 19 только день развода Еще есть время исправить и я не знаю что делать. Собственно он не самый плохой на этой земле. Врач хирург интеллигент Мы венчаны ради него я когда то сменила религию и венчалась в церкви А не окажутся ли новые отношения хуже или не опостылят ли они и не начнется все по кругу?

Наиль Заитов

Оксан,если у тебя о нем хорошее мнение,почему все стоит тебе менят.Может он и есть для тебя лучший вариант.Может жизнь с другим покажется сущим адом....Так что не беги впереди телеги,все обдумай и взвесь.

Анатолий Анатолий

выбор есть всегда.(даже если вас сьели,у вас есть два выхода.))

Leonid Kuznetsov

упустив шанс, ни когда не узнаешь что вернее

Оксана Гуляева

Вы правы

Leonid Kuznetsov

личный опыт

Надежда Лебедева

Это означает. что идем правильно))))))

Оксана Гуляева

И дать нам второй шанс?

Оксана Гуляева

А если ты закрываешь дверь за человеком с которым прожил 9 лет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

больше не открывай.. или вообще не закрывай... вечные сомнения и брожения делают нашу жизнь невыносимой.. определитесь в жизни со своими принципами и поступками.. решения принимайте окончательные... сопли жевать вечно ни к чему

Корвин

Бери, не сомневайся

Елена Ким

бери от жизни все что можешь