Денис

Что лучше : нырять с парашютом или прыгать с аквалангом?

Ответы
Весенняя

Жили-были
КОТ
и
КИТ.
КОТ - огромный, просто страшный!
КИТ был маленький, домашний.
КИТ мяукал.
КОТ пыхтел.
КИТ купаться не хотел,
как огня воды боялся.
КОТ всегда над ним смеялся!

Александр Боровков

Мужик первый раз прыгнул с парашютом, раскрылся... Мимо ворона. - Здорова Ёжик! - Я не ёжик, я парашютист! Ну-да, ну-да-а-а... Ты просто не знаешь... КАКИЕ ТАМ ВНИЗУ КАКТУСЫ!!!

Галина Петровна Миколайчук

Лично я - боюсь и парашюта, и акваланга. Нырять можно с парашюта - воздух, это тоже что-то материальное. А с аквалангом - тем более, обычно прыгают с лодки. А Ваш ответ?

Innafilippowa

Я ни то, ни другое не пробовала. Смотря откуда прыгать с аквалангом, если с лодки или катера наверное с аквалангом, чем с парашютом в воду нырнуть.

Евгений Земляникин

лучше прыгать с парашютом естественно 🙂 и главное чтоб открылся как положено . и положение стабилизации не менять до полного его раскрытия 🙂

Нина Маслова

Лучше прыгать с парашютом и нырять с аквалангом. Но я трус и никогда не шагну в пустоту, а в море таится много неожиданностей 😄

Козлова Александра

По-любому, лучше нырять с парашютом. Аквалангом придавит не на шутку. А парашют, если что, и за саван сойдет

Антон Свирепов

Нырять с парашютом, наверно, безопасней. Так что для тех, кто любит смерть, лучше прыгать с аквалангом.

Ольга Жабина

лучше жарить шашлыки на озере и играть в волейбол (ну или в баскетбол) и никуда не нырять и не прыгать

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Второе лучше. Прыгать с аквалангом ты можешь и на полу в своей комнате! И пусть все на тебя любуются!

Игорь Блинников

лучше играть в подводные шахматы с препятствиями, а ещё лучше, не задавать тупых вопросов.

Валюша Горобец

мож на оборот прыгать с парашютом нырять с аквалангом я предпочетаю нырять с аквалангом

Анжелла Шарапова

нырять с парашютом по крайней мере не смертельно. будет шанс подняться в горы с удочкой

Леонид Тихонов

Ни то и не другое.Ныряя с парашютом я получил грыжу и 3 разряд по парашютному спорту.

Полинка Геннадьевна

ахаха,а может наоборот,а?,ну лучше если что,то мне кажется это прыгать с аквалангом

Зафар Одилов

)))))))))))вот прыжок с аквалангом это смертельный экстрим думаю это и лучше и круче))

Алёна

Хотелось бы с аквалангом занырнуть... но только в наши моря... Вопрос поняла )

Януш Мати

Лучше полежать у моря на пляже. Тогда дурные мысли не будут в голову лезть

Елена Елена

ни тем ни другим я не занималась,так что ответить на этот вопрос не смогу.

Зинаида Череда_(Фомина)

Смотря по тому, что превалирует - жажда полета или искушение погружения...