Игорь Крайнов

у черту космос и умные вопросы.Сколько воды нужно залить для варки 2 кг кальмара в большой кастрюле?Как Вы думаете? Ведь новый год скоро

Ответы
Ва
Вайдис

а ты варишь холодец или борщ?

Игорь Крайнов

ну это сушеный или вяленный к пиву.а у нас салат из кальмаров почти обычная еда..только его варить надо

Ва
Вайдис

наверно вкусно.. я делал с крабовами палочками... прада до сих пор не пойму откуда у крабов палочки(

Игорь Крайнов

Вадим..да это из минтая переработка- с вкусовыми добавками

Ва
Вайдис

ну полная хрень..а вот вкусовые добавки свое дело делают!

Игорь Крайнов

последние 20 лет рыбные технологии выросли.Минтай оказался ценной рыбой как соя в производстве тушенки.50% путин во Владике - минтаевые.и 70% в промпереработку - палочки и т.п.Что рентабельней продается одним словом

Павел Каплин

2 литра

Игорь Крайнов

ни сколько.Кальмар варится в собственном соку.бросайте в кастрюлю и варите