Таня !

Почему до сих пор беспорядки в Венесуэле? Почему этот Мадура не грохнул самозванца, назначенного американцами?

Ответы
Ст
Старый

Если это не сарказм, то тогда я скажу так " сытый на баррикаду не полезет" не верьте телевизору, Мадура просто такой же как и Путин он диктатор бестолковый, и сейчас что бы доверчивые люди не подумали о том почему бы в России не сделать так же как и венесуэле, а ведь у нас очень похожие ситуации, так вот для этого по телику крутят типо это всё американцы виноваты, но опять же повторюсь " сытый на баррикады не полезет" и именно потому можно полностью исключить вмешательство 3-ей стороны потому что народ терпел терпел, но в какой то момент перестал относиться с пониманием к бедности и коррупции в своей стране!

Ст
Старый

Нет, а если бы и бывал , что скажешь щас что там на улицах отлавливают и промывают мозги человека что б он ехал к себе на родину и разваливал свою страну?

Таня !

не скажу..но с удовольствием уехала обратно..

Ст
Старый

А почему?

Таня !

да ты не поймёшь...

Ст
Старый

Ну конечно.

Марина Баннова

Мадуро известный наркоборон - как и предшественник его. Венесэлла - крупнейший источник наркотрафика - вы так любите наркобаронов?))))) Правильно что сбрасывают и неважно кто - всю страну обобрал

Таня !

возможно..правильно

Иван Иванович

Точно... Но он теперь выдержит. А самозванец прячется и постарается свалить в Амермку. Ну и там из него снова будут готовить такого как, Порошенко или Саакашвили..Будем ждать.

Таня !

это да..

Иван Иванович

Так что...

Наталия Евдокимова

В маленькой Венесуэле нашли силы противостоять вмешательству США и разорвали дипломатические отношения.А наша "держава" все заигрывает с киевской хунтой и торгуется по газу и по всем вопросам.Как вам это нравится?И трус Янукович не попросил помощи у России официально,а предпочел сбежать.

Иван Иванович

Было бы все так просто, как это понимаете Вы, уважаемая, Наталия. Но черт возьми, как же сложна вся эта кухня и ее просто так не понять нам.. Геополитика и даже личный амбиции правителей иногда творят не то, чего ожидает народ. Лучше не обсуждать такие вещи в открытом диспуте.тем более есть УК статья по этому поводу.

Наталия Евдокимова

Статья только за призывы к войне.Дискутировать не возбраняется.

Niherasebeblia

так понимает ,что следующим на очереди будет он сам. "Людям просто жрать нечего". Жители Венесуэлы - о политическом кризисе в стране https://www.bbc.com/russian/features-46947845

Таня !

их можно понять..но думаю меньше всего там о людях думают

Кот. Просто Кот.

да.. как то спрашивалка выпустила Мадуру из под контроля.. не порядок.. Назначаю тебя ответственной по делам в Венесуэле. Через 15 минут совещание у меня.))

Кот. Просто Кот.

Не то слово! Враги уже в панике!)))

Таня !

так им и надо..нопасарам!

Кот. Просто Кот.

El pueblo unido jamás será vencido!!!

Таня !

Si

Guido Fawkes

Не знаю, в таких делах нельзя проявлять мягкотелость. Украину вон до чего довели, а надо было тоже просто отдать приказ.

Таня !

так и я говорю..время тянут не в пользу Мадуры

Guido Fawkes

И мне странно.

Bionic Commando

Потому что народу Венесуэлы нравятся американские ценности..да и Мадуре тоже они нравятся только он больше не нужен

Bionic Commando

Нормально и не только она..волков с Уолл-стрит для этого и держут

Таня !

конечно не только..

Bionic Commando

Тебя это возмущает что ли,что американцы на шаг впереди оказываются?

Таня !

наш пострел везде поспел

Bionic Commando

Просто у них законодательная система работает лучше всех остальных в другом мире, отсюда и успех Государства

Зинъ Черн

Сам, вместе с Чавесом довёл свою страну до инфляции многозначной и до прочих ужасов

Таня !

я не знаю как можно там что то изменить...там главный инженер получает 12 дол.представляете какие зарплаты в стране где нефть рекой

Зинъ Черн

Вот и социализм такой

Ко
Константин

нельзя этого делать если грохнет вспыхнет гражданская война а этого он не хочет .

Владимир Игнашов

..да уж скоро самому узурпатору.....кранты наступят !! ))))😆 😆 😆

Владимир Игнашов

ага..выбирает блин ..... как с Януковичем ...так и с Мадуро !!! ))) народные деньги Кремль на воздух выбрасывает !! ))😆 😆 😆

Велеслав Северянин

Ага,китайцы клип даже сняли мультипликационный ,там русские неспособные не на что,и мораль песни или сами все отдадите,или мечом заберём)Сибирь как они вырубают мощно,и явно не дядя Сэм виноват .Плюс списывает долги Россия всем..

Владимир Игнашов

как всегда...наше общество платит за ошибки Кремля !!

Велеслав Северянин

Не стоит забывать,что когда вся это шелуха на майдане была,наш президент 3 млрд хотел Януковичу дать,протест так погасить ,дал только один.Так как там все ,власть уже сменяться стала.Млрд без опроса населения,хочет ли оно помогать или нет " братским народам"

Владимир Игнашов

совершенно верно !!! все за наш..счет ..

Николай Богомазов

Послов америкосовских выгнали, очередь за самозванцем.

Таня !

надеюсь..

***Геннадий Булатов

(здравствуйте, ТАНЯ!) я с Вами согласен. Дональд против...

Игорь

Американцы только этого и ждали, что бы толпу поднять.

Таня !

и очень давно ждали

Лариса Мельникова

Америка сама взяла себе право за всех решать

Таня !

уже надоел их сценарий ничего нового

Лариса Мельникова

наверно всё кончится большой войной

Таня !

😔

Oleg Selkovski

Вот и я про это же, тихонько грохнуть и всё.

Таня !

Согласна..и того и другого

Грач Налбандян

А, почему Горбачёв не грохнул Ельцина?

Таня !

а он и не сопротивлялся..

Грач Налбандян

Да? Странно. А, на фига были танки в Москве?

Таня !

если бы не было..тогда точно бы грохнул

Грач Налбандян

Воот! Видимо там считают, что пока рано.

Гражданин Мира

он в посольстве колумбии. не достать

Таня !

да уж..

Студент Валера)))

С праздником!!!🌹 🍧 😉

Таня !

спасибо большое!

Александр Жук Эстония Таллин

еще не вечер может и грохнет

Таня !

тянут почему то..

Александр Жук Эстония Таллин

притупляют бдительность

Ге
Геннадий

команды из кремля не было...