Gr
Greshnik

Во сколько вы лет научились ездить на велосипеде 😂

Ответы
Га
Галина

В детстве я каталась, гоняла на взрослом велике под рамой...как я так ездила?....было лет 13--14, не помню....катаюсь и сейчас, но уже на СТЭЛС, с ручным тормозом, 5 скоростей, женский складной....как королева, качусь, обожаю велик!!🤭...

Николай Костров

Не помню даавно это было Примерно в лет 6, у меня был такой велосипед, классный по тем временам, если найду фото скину.

Gr
Greshnik

Спасибо

Николай Костров

🖼 вот такой велосипед, он легко переделывался на двух колёсный.

Gr
Greshnik

Спасибо

Светлана Спицына

Как только угнала из соседнего двора трех колесный велисопедик , так и научилась , лет 5 было

Ушла...чья-То Роднулька..

пфффф...уже и не помню...наверное, лет с 5 гоняю...до этого был только трёхколёсный))))

Gr
Greshnik

Отлично

Татев

Ой, ну, кстати не очень рано, лет в 8, а то и 9. Но у меня раньше и не было его

Gr
Greshnik

Хорошо

Иринка Осенняя

В 10 лет точно уже ездила. Мне купили красный "Пионер" с опущенной рамой.

Gr
Greshnik

Я на отшибе

Иринка Осенняя

🙂 И без машинки?

Gr
Greshnik

Мотоцикл

Иринка Осенняя

Годится!

Gr
Greshnik

🌹

Хелька .

Велик был всегда , сначала трехколесный. Нуу , с 1, 5 лет уж точно ездила

Gr
Greshnik

Молодец

Майя Петрова

не научилась, в детстве ездила только на 3-хколесном

Лариса

В пять с половиной...я зимняя,а летом отец научил...)

Gr
Greshnik

Молодец

Уральская Рябинушка

Лет в 7-8 наверно, и плавать так же

Валерий

примерно когда в 2 классе учился

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да вот не помню точно .. может в 6

Татьяна

я не умею ездить на велосипеде

Аптер Пётр Яковлевич

На трёхколёсном?В четыре

Gr
Greshnik

Молодец

Аптер Пётр Яковлевич

Вы тоже

М.
Максим .

думаю года в 4.Под рамкой.

Gr
Greshnik

Хорошо

Елена Крючкова

Вдетстве, уже не помню.

Gr
Greshnik

Молодец

Роксана Линдрман

На трёхколёсном с 2 лет

Gr
Greshnik

Хорошо

Ро
Ромашка🌼

Я до сих пор не умею)

Gr
Greshnik

Бывает

Ро
Ромашка🌼

Ага

Михтар Каграманян

Так и не научился

Александра

Во втором классе