Kazbek Tuaev

В ЭТОМ ВОПРОСЕ БУДЕТ МНОГО БУКВ, ТАК ЧТО ЛЮБИТЕЛЕЙ КОРОТКИХ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!.. В Интернете очень много тематических Сайтов по интересам. Кто-то строит фермы, фирмы и казармы, есть любители кулинарных рецептов, которые целыми днями вешают лапшу лохам на уши, а в промежутках "кидают" мужику яичницу. Здесь- знатоки поэзии и прозы, живописи и музыки, медицины и психологии, донжуаны, импотенты и персоны другой ориентации. Альфонсы и алкоголики соседствуют, как в том
винегрете, с нормальными работягами. Здесь собраны интеллектуалы, к тому же ещё, имеющие и опыт публичного общения; здесь, - писатели, преподаватели разных уровней и разных дисциплин. Так что, народ здесь в своей кажущейся примитивности очень сложный и дилетанты тут долго не задерживаются. Короче, как шутя говорят в народе, - Здесь ниже "ДОЦЕНТА" никого нет... КТО, ЧТО СКАЖЕТ, ПРАВ Я ИЛИ НЕТ!?.

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Kabek ! А по СУЩЕСТВУ - вопрос Ваш в чём ???????????????????????????????
" В ЭТОМ ВОПРОСЕ БУДЕТ МНОГО БУКВ ..." -
мой ответ - БУКВ МНОГО и слов много, а ниже "ДОЦЕНТА" всё же здесь люди есть и это совершенно не плохо ! А может быть "Доцебт был тупой", КАК СКАЗАЛ ИЗВЕСТНЫЙ ЮМОРИСТ ! 🤔😜

Kazbek Tuaev

Вааще-то, я с Вами согласен, там и студент Авас, и сам доцент были тупыми...А умным был один Райкин, он на них большие деньги делал.

Eugen Vass, Тарту

совершенно верно !
Вам зачёт !

Валентина Мезрина

прав!!!!!!