Виктор Саблин

Ооо! “Спрашивалка” с каждым днём, каждым часом усовершенствуется, только бы не мешала “…похудение на 24кг. За две недельки”.

Ответы
Марина

Так у Вас бороденка еще не выщипана, волосок и желание!!! Какие проблемы)))

Виктор Саблин

..мАШУЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ???

Марина

Конечно!!! Зачем прилагать усилия, когда все так просто)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГЫЫЫЫЫ))))) А КАК НАД МОНЕТКО И РЕЙТИНГОМ НАДРУГАЛИСЬ???((((((((((

Виктор Сокольников

только фен, только хардкор

Лариса Мельникова

а если худеть не хочется?

Екатерина Белевская

Поддерживаю,это опасно)))