Айжан Касымова

Рукоприкладство слабость, нехватка ума?

Ответы
Эльвира Жмурова

конечно слабость - не умеет держать себя в руках. А нехватка ума - не хватило ума найти компрмисс

Анна Казанцева

я думаю, что это не то и не другое, а просто не способность сдержать себя.

Айгуль Я

Неумение общаться при помощи разума или комплекс неполноценности

Болат Нурмухан

иногда воспитание взрослых невоспитанных полезно поколочивать...

Галина Родионова

прежде всего слабость,можно словами обидеть сильнее,чем ударить

Лариса Брижак

"Вроде бы ислов хватало, да некстати зачесались кулаки" М. Мамчич

Кс
Ксюха

несдержанность и жестокость

A2
Aнгелино4Ка 2D**

да это действительно так...

Наталья Бухарова

рукоприкладство - статья!

Оленька Гуральская

Скорее всего слабость

Анаида Сарецян

Нехватка цели в жизни

Виктор Рябов

Есть проблемы????

Махмуд Яхьяев

скорее доведение своео мысли силой а не разумом

Сейтжан Мулкибаев

Недопустимо

Aksanta Stanislovna

Вы правы )))