Юрий Котляров

А есть-ли шансы у азиатов здесь быть понятыми ?

Ответы
Ма
Манатыч

А ты что себя сверх великой нацией считаешь что ли. Да мы азиаты не глупее вас , а где то и превосходим. Вот почему такие вопросы не банят. Провокатор чистой воды

Юрий Котляров

Мой вопрос предназначен для умных . А уж коль азиат влез со своим свиным рылом -- так слушай ! Русские научили вас ссать стоя, но совсем не научили работать, хотя надо было с этого начинать. А уж жить цивилизованно вы сами не захотели: в степях был город Ленинск ( Байконур ), то, что вы с ним натворили -- даже фашисты так не умели. А ведь это не так давно было, в 90-х прошлого века. И ты, зверёк, хочешь называть себя "продвинутой" нацией ? Ты даже тут скрыл фамилию своих предков. Отсюда вывод: ты и сам знаешь, что остался обезьяной. Но только без хвоста ... Вкурил, чабан ?

Ма
Манатыч

Вкурил,вкурил я то что ты по молодости сидел в учреждении и тебя азиаты опустили. Вот и осталась обида на всю жизнь. Фамилию я не скрываю,это не сайт знакомств. Про остальную ересь,что ты дворняга написал,я даже отвечать не хочу.....иди сри,СТОЯ.

Ма
Манатыч

У меня даже ненависти к тебе нет. Только смешно и жаль зверька которого ты вместо фото поставил. Он то поумнее тебя будет. Обидели его азиаты,надо же.

Юрий Котляров

Меня всегда забавляли Добрые дебилы непонятной нации. Такие уроды изначально хотят кого-то обхитрить, скрыв своё лицо ( то есть -- харю ). "Зверями" мы называли казахов, когда соотношение было 1: 7. И вообще эта тема не для тебя. Назови кого-нибудь из азиатов в области науки, медицины . А нету-ти ! Вы так и остались в XIX веке. Случись COVID-19 тогда -- вся Средняя Азия вымерла бы. Ты хоть это уясни, чурка ! Не доставай меня больше. Мы в Сети находимся, тут видна вся твоя тупость.

Ма
Манатыч

Сдохни поскорее,вот и всё. Никто не достанет сука опущенная. Сдохни тварь

Желтый Гном Без Подвязок

спросите у собянина -его судя по всему не понимают

Юрий Котляров

Никакой урод не может говорить за Весь народ ! Я -- и есть москвич. А ты падаль подзаборная, не имеющая родства.

Желтый Гном Без Подвязок

ты приезжий таджик!!! Ни один москвич эту сволочь гаулятера не станет хвалить!!!

Юрий Котляров

Я москвич, живу в Москве, голосовал за мэра. А Гномик у нас кто будет ? Не зли меня, если я захочу, то уже завтра ты будешь обживать "Петушиный угол" . Кивни головой, если понял !

Желтый Гном Без Подвязок

да никакой ты не москвич ты таджик!!!

Юрий Котляров

Всё, Гномик, жди гостей !

Маргарита Злющая (77Мск)

Среди них тоже есть вменяемые граждане.

Юрий Котляров

Вменяемые есть, но ... не здесь .

Улугбек

Скоро все привыкнут!!!

Юрий Котляров

Верится с трудом ...

Улугбек

Принудят же!!!

Юрий Котляров

Что у Абу с головой ?

Ан
Анна

а что так злобно то?

Оксана 🐉

У всех есть шансы

Ан
Анна

комменты жесть

Оксана 🐉

Я их не читаю, Анют

Ан
Анна

очень поучительно бывает

Оксана 🐉

Не интересно

Юрий Котляров

Стоит чуть-чуть отвлечься ...

Сергей Кузнецов

Есть.

Юрий Котляров

Да ладно ! Имел я тут с ними "тёрки".... Так и остались чабанами !