Юра Винтовкин

...три бывших начальника : директор,зампроизводства и начцеха - заливают фундамент,ставят сруб,ложат крышу и т.д. ...Кто из них - самый бестолковый...!?

Ответы · страница 12
Татьяна Павлушина

ДИРЕКТОР КОНЕЧНО...

Юра Винтовкин

Почто директора обижаете?...☺️

Юра Винтовкин

...у вас несколько не совсем точное определение лица, именуемого директором...☺️...бестолковых конечно же очень много, даже среди президентов, но это не мешает им быть президентами....да вообще, среди людей все в чём - нибудь да бестолочи, независимо от ранга...😉

Татьяна Павлушина

И ДЕМАГОГИ ТОЖЕ...

Юра Винтовкин

...вы невнимательно прочитали. Я сказал -" все люди..." Зачем повторяться...!?☺️

Дмитрий Каракозиди

А крышу куда ложат?

Юра Винтовкин

...Есть в строительстве при монтаже крыши такой "жаргон" - положить крышу ... естественно туда, куда надо ... 😊 Кстати, слово "ложить" в русском языке точно нет, если вы об этом ещё не знали, но в простецко - разговорном встречается повсеместно... 😊 ...Ещё вопросы будут!?...

Дмитрий Каракозиди

Про жаргон не знал, вот и решил поддеть тебя. А ты в ответ меня поддел.

Юра Винтовкин

...Ладно, "штаны друг другу натянули"... 😊 ...дальше-то что!?...

Дмитрий Каракозиди

Если бы ты женщиной был, я бы ляпнул ещё что нибудь....Типа люблю и пойду и утоплюсь. Но ...обо1йдемся.

Елдос Джармухамбетов

Если бывшие, то все

Юра Винтовкин

...значит, бывшие правители - все БЕСТОЛКОВЫЕ...!?...

Елдос Джармухамбетов

Правители отличаются тем, что плохо о них говорят только после их кончины или лишения власти...

Юра Винтовкин

...а в чем, собственно,разница...!?... 🙂

Елдос Джармухамбетов

Когда они на троне они пророки...

Marina Ovcinnikova

Кто это все затеял.

Юра Винтовкин

...Путин!!!???🙃

Юра Винтовкин

Ох, простите, скользкая вы дама...Оставьте свои "туманности Андромеды" и скажите что-нибудь по существу вопроса...только не нужно умничать, вам же хуже будет...☺️

Юра Винтовкин

нет...упреждаю...☺️

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Директор походу!!!!!

Юра Винтовкин

...если по ходу,то и вы тоже...

Никита Зотов

кто то точно из них

Юра Винтовкин

...мыслишь в правильном напрвлении,давай развивай тему... 🙂

Инга Найт

Юр, думаю, чт0 все...

Юра Винтовкин

Так вам 22 или 23!?☺️...Впрочем, неважно...всё равно - хорошенькая, я так думаю...☺️

Юра Винтовкин

...я так понимаю - у вас смена имиджа!... или только имени!☺️

Инга Найт

да год как родная тётушка умерла....ею и назвалась тут

Юра Винтовкин

...Ух,ты! Тётушка Лилу, та самая! Дык, она же из бессмертных вроде бы была!?😉...Значит, не совсем...печально, однако...🙃

Юра Винтовкин

...чужие имена присваивать как-то нежелательно, нехорошие последствия вследствие этого не заставят себя ждать...☺️

МАРИЯ ГОНЦА

Наверное-директор

Юра Винтовкин

...у всех такое мнение сразу возникает, это влияние " Кабачка 13 стульев"...!? или какие-то другие ассоциации...!? 😊

МАРИЯ ГОНЦА

А что такое- Кабачок 13 стульев?

Юра Винтовкин

...Здравствуй, "племя молодое незнакомое"! Сколько же вам лет юная леди!? 😊 ...В 70-х годах прошлого столетия была на ТВ такая юмористическая передача Театра Сатиры, где присутствовал персонаж Пана Директора - человека глупого, но не совсем тупого, а от того смешного, блистательно сыгранный Спартаком Мишулиным, 😊 ...не удивил, ваш вопрос, ведь вас тогда, как я понимаю, ещё не было... 😊

МАРИЯ ГОНЦА

Пани Моника,пани Зося,пан Владек. О. Аросева. Р. Ткачук и др. 😝

Юра Винтовкин

Ладно. С этим персонажем вы знакомы...тогда возвращаемся обратно, с чего начали... 😊

МАРИЯ ГОНЦА

Каждый бестолков по-своему!!! На то они и начальники!!!

Юра Винтовкин

...уже теплее. Но вопрос не стоит какова бестолковость у каждого... 😊

Виктория Яшникова

Директор полюбому

Юра Винтовкин

по-любому ни он,однако... 🙂

Юра Винтовкин

а подумайте,если интересно... 🙂

Юра Винтовкин

...такого быть не может,в принципе... 🙂

Виктория Яшникова

Начальник. Они всегда ничего не знабт 😕

Юра Винтовкин

...Виктория ,зачем же так начальника обижать!?.. 🙂..все мы -существа бестолковые...от малыша до президента... 🙂...вы угадали ,но не потому что,начальник - дурак,а потому ,что в силу субординации,ему приходится делать самую бестолковую работу,например,махать метлой... 😄

Виктория Яшникова

А вот до этого моя голова и не додумалась)))

Машуня Бакушева

начальник новерно

Юра Винтовкин

...наверно,но почему...!? 🙂

Машуня Бакушева

я говорю потомушто он злюка злодей

Юра Винтовкин

...теперь понятно... 🙂...прочитайте ваш предыдущий ответ,поймёте.почему я не понял... 🙂...все они - прекрасные люди,не лишенные всего.что свойственно всем людям.... 🙂...и мне ,и вам,в том числе.... 🙂...идеальных не было ,нет и быть не может... 🙂...добрый красивый ублюдок - здесь не подходит... 🙂...есть другое - что!?...

Юра Винтовкин

...да нет,это субординация... 🙂...начцеха приходится очень часто делать бестолковую работу..типа дворника... 🙂

Валентина Теплякова

Интересный вопрос

Юра Винтовкин

Валя!...конечно.интересный... 🙂...попробуйте ответить... 🙂

Юра Винтовкин

...да хоть когда душе угодно!!!... 🙂

Зауре Орынбаева

директор наверное

Юра Винтовкин

...есть такое понятие,как субординация..это о чем -нибудь говорит...!? 🙂

Миша Черепанов

директор наверное

Миша Черепанов

тогда сдаюсь 🖐️🖐️

Юлия Валерьевна

директор, конечно

Юра Винтовкин

... если всё было бы так просто,то не стоило бы и задавать этот вопрос... 😄

Юра Винтовкин

...к сожалению,ответ не верен...потому что не логичен из самого вопроса... ☺️

Юра Винтовкин

...да .конечно...а почему!?... ☺️

Юлия Валерьевна

на противовес))). Если бы было всё правильно, то именно он должен быть самым рукастым.

Юра Винтовкин

...Юля,да они все рукастые... 😄 Но вы правы : начцеху всё же больше руки прикладывать приходится ,не смотря на свою головастость.потому что субординация заставляет его заниматься самой бестолковой работой - мести метлой... 😄

Юра Винтовкин

...а мне ваше "рукастый" понравилось...не то.что я об этом не знал,но напомнили,спасибо... 😊 русский язык он всё - таки красивый,не смотря на то ,что слова "Ложить" нет,мне нравятся всякие неожиданные словообороты... ☺️ ...С наступающим Новым годом!!!всяческих благ!!! 😊

Юлия Валерьевна

Спасибо! Вам тоже всего доброго!

Пани Малгожата

Директор, конечно

Юра Винтовкин

...однако, ....конечно, ни он...☺️

Пани Малгожата

Тот кто крышу ЛОЖИТ!!!!

Юра Винтовкин

...ну некрасиво вышло, что теперь: застрелиться и повеситься?☺️...если вам больше нечего сказать..., то честь вам и хвала за то, что увидели ошибку....☺️

Пани Малгожата

Однако, умная)))))))

Юра Винтовкин

....павлин, говоришь!?☺️ Скромнее надо быть, однако...😉

Пани Малгожата

Скромность, это недостаток))

Юра Винтовкин

...а наглость - это сверхспособность!?...🙃

Яна Холод

а кому они строят?

Юра Винтовкин

...ух-ты, аж мурашки пошли!!!😉...Да не всё ли равно, да хоть вашему папе!!!😊

Яна Холод

если папе, то самый бестолковый-рабочий

Юра Винтовкин

Яна, да нет тут рабочих...одни начальники...☺️

Яна Холод

А где вы видели начальников, которые умеют строить?

Юра Винтовкин

...да полно...начальники нашего поколения и старше много чего умели, кроме как руками водить...не все конечно, ...но я сам из них...☺️

Татьяна Санникова

завпроизводством

Юра Винтовкин

...завпроизводством - это на кухне... 🙂...ну я вас понял,однако ...неправильно... 🙂

Татьяна Санникова

завпроизводсвом - не надо сидеть на кухне

Инна

кладут, а не ложат

Юра Винтовкин

....Инночка!...в принципе,крышу "покласть" можно,хотя по-русски это тоже не правильно...вы знаете,сколько грамотных людей в нете ,кроме вас - пропасть!!! 🙂...и я рад тому ,что их не так мало...но тем не менее,могу уверить вас,что крышу всё-таки ставят,монтируют,возводят или просто - делают... 🙂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Зампроизводства))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Оооохх😥

Rima Kravcenko

зам производства

Юра Винтовкин

я вам немножко подскажу...вам известно что такое - субординация!?... 😉

Rima Kravcenko

когда ругаются субординации не союблюдаются

Юра Винтовкин

...ругаться некрасиво и недостойно...вообще,а в коллективе - тем паче... : ☺️ ...в вопросе этого тоже нет,не ту тему затронули... 😊

Rima Kravcenko

возможно нач.цеха опростоволосился

Юра Винтовкин

вот и попали... 👍