Юра Винтовкин

...три бывших начальника : директор,зампроизводства и начцеха - заливают фундамент,ставят сруб,ложат крышу и т.д. ...Кто из них - самый бестолковый...!?

Ответы · страница 5
Ирина Наумова

Не ложат, а кладут, на самом деле крышу кроют.

Юра Винтовкин

...Ирочка!...мне нравится,когда меня пытаются ставить на место... особенно женщины,с мужиками я жестко,чисто по-мужски:)...но это ещё ни у кого не получилось...причем,вопрос висит уже второй год...мне по этому поводу уже можно писать кандидатскую по русскому языку...вам я сообщу ,для инфо,что кроют уже сделанную крышу...а вообще,крышу от "нуля" просто ставят,монтируют,возводят или просто делают... 🙂

Ирина Наумова

Кто-то спрашивал не жалко ли времени на этот сайт, а оказывается диссертацию написать можно. Спасибо за совет. Воспользуюсь.

Юра Винтовкин

...Ирина!...честно говоря, мне жалко здесь проводить время... 🙂...бестолковщины много больше,чем в моем вопросе... 🙂...меня подкупают неоднозначные ответы,а значит есть возможность поговорить с умными и не очень людьми... 🙂... и все-таки ,как вы думаете,кто же - бестолковый!?... 🙂

Айдар Мусин

тот что рядом с ними стоял и нихчего не делал

Юран Уважаемый

все трое)))они наймут узбеков или таджиков))))

Юра Винтовкин

...а зачем кого-то нанимать,если они сами делают..!?

Юран Уважаемый

начальники(даже бывшие)не привыкли работать-увы это правдв)))

Лариса Ведерникова

да они все как то пропорциональны меж собой.

Юра Винтовкин

...безусловно,но у кого -то есть диспропорция... 🙂

Лариса Ведерникова

тогда самый бестолковый зампроизводства.

Татьяна Шамсутдинова

Я бы на это посмотрела, интересное зрелище)))

Юлия Попова

которые "ЛОЖАТ крышу" - точно бестолковые)))))

Юра Винтовкин

...да мне не на что обижаться...да, в русском нет такого слова, а в простецко-молодецком - есть...☺️...но меня просто умиляет, как, не зная человека, по одному слову можно сделать "вердикт"!?☺️ ...Все мы - человеки, существа несовершенные, бестолковщины нелишенные...разве вы не ошибались когда - нибудь!? Да бросьте - наверняка сотни раз, в житейском выражении конечно...☺️....и потом, вы сами-то уверены в своей грамотности?...☺️

Юлия Попова

меня выбесило не ваше "ложат", а циничное "​Только оставьте ваши познания в грамматике для ваших деточек, если они у вас есть..." Да они у меня есть! И поверьте, в безграмотности их не упрекнуть. 👋

Юра Винтовкин

....я хотел лишь упредить от ненужного для меня поучения с вашей стороны. Возможно, вы правы, получилось жестковато. Что ж, прошу прощения.☺️ ..а с бешенством нужно бороться, так нельзя, надо себя заставлять...☺️ Мне не особенно нравится, когда появляются комменты посторонних людей, что вносит некоторую путаницу, однако не бешусь по этому поводу...☺️ Хотя стоило, потому что здешний формат не даёт обратиться непосредственно к оппоненту...

Юлия Попова

вот и не поучайте других, если не хотите чтобы поучали вас! Дальше первой фразы ваш комент не читала - не интересно.... Счастливо! 👋 👋 👋 👋

Юра Винтовкин

...собственно, вы и сами та ещё дамочка, с которой лучше не пересекаться...для вашего же благополучия.☺️ ...Прощайте!🤚

Alex Potjomkin

Все трое. Раз не смогли построить себе дома.

Юра Винтовкин

...Теперь, вообще комедия началась... 😊 Голубчик, не из графьёв ли будете!? Стоило ли так сотрясать воздух!? Дважды!.. 😊 Ты наверняка хорошо учился, но это нисколько не мешает тебе говорить глупости...Ты ещё плохо знаешь жизнь, вернее совсем не знаешь, чересчур излишне эмоционален, хреново представляешь себе производство и "звание чернорабочих" и...куда-то подевал чувство юмора. 😊 Не обижайся, будь молодцом! И никогда не осуждай чужого прошлого, ты не знаешь своего будущего...

Alex Potjomkin

Это ты не знаешь. А мне пришлось узнать и хорошо. Так что я себе и дом построил, и вволю нашутился. А сейчас преспокойно могу посмеяться над несостоявшими прорабами и директорами. Пусть строят, раз не сумели себе построить.

Юра Винтовкин

...Да плевать на твои успехи, они не мешают тебе быть самодовольным ослом... 😊

Alex Potjomkin

От осла слышу. Ограниченный умом всегда становится ослом.

Юра Винтовкин

Интересно наблюдать за людьми, просто поражаешься человеческой метаморфозности, когда из ничего получается либо белоснежная вершина, либо помойная яма...Простейший незатейливый вопрос вдруг вызвал у тебя такой поносный ураган, что при всем твоём весьма однообразном "исключительном" уме, о котором никто, кроме тебя даже не догадывался, заляпался ты по самые уши...А надо было?...Впрочем, мне это уже не интересно. Что толку говорить с человеком, который слышит только себя!?...

Гала Galina

ЛОЖАТ!!!.....Юра ...умоляю!!!!!.......оскомина уже!!!!

Юра Винтовкин

...Галя!...да, нет такого слова...успокойтесь.. 🙂 рад за вас,что вы это увидели!... 🙂 так что с вопросом!? 🙂

Татьяна Ваулина

Тот, кто пишет слово"ложут" , вместо "кладут"!

Людмила Державина

тот кто пишет .....ложат....нет такого слова....

Юра Винтовкин

...конечно нет!...Браво!...Вы меня назвали бестолковым, а дальше-то что!?...☺️

Юра Винтовкин

...ответ неверный...потому что мыслите вы близоруко и слишком быстро делаете опрометчивые выводы, нет чтобы ответить на вопрос, вы начали "искать соринку" в моём глазу,... так, видимо, вам проще ...а мне неинтересно: тут борцов за грамотность столько перебывало, что многим я просто утёр нос их же собственной неграмотностью...надеюсь, уж вы-то не "полезете в бутылку"...а то могу и разочаровать...☺️

Людмила Державина

не пугай...а поучись грамоте и умению вести диалог...тупорылый ....

Яблочко Яблочко

Тот кто ЛОЖИТ крышу- крышу кроют или кладут

Юра Винтовкин

...по части бестолковости русского языка,ЯБЛОЧКО,вы,к сожалению моему,не первая и не последняя...вы в своем ответе уже сразу ошиблись...если уж быть грамотным,то до конца... 🙂...я знаю,что нет такого слова "ложить",но что касается крыши,то здесь имеется возвести,смонтировать,поставить или просто - сделать крышу полностью,... 🙂...впрочем,в просторечьи "ложить" применяется гораздо часто,чем вы думаете,особенно в стройке... 🙂

Яблочко Яблочко

Вы не первый бестолковый который ЛОЖИТ!

V. Vinogradov

Все бестолковые. Не нужны по специальности

Юра Винтовкин

...зачем повторяться и выдумывать что попало...в вопросе и так ясно, что все бестолковые... 😊

Змейго Рыныч

в этом году один только огурец ещё собрал...

Лидия Редина

кладут крышу, но никак не ложат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крысанов Андрей

директор- был бы толковым не был бы бывшим.

Юра Винтовкин

....Андрей, какого хрена ты мозги паришь!? Да в самом вопросе уже ясно, что они бестолковые, а кто самый - тоже!...Так ты догадался или ещё не допёр!?...Что ты тут муйню развел!?...Какой на хрен субботник, какая на хрен дача!?...Тормози и ...отвали уже... 😄

Крысанов Андрей

сам отвали безтолочь, тебе уже все разжевали, а ты даже свою муйню что написал понять не можешь. уперся в свой бред как баран и ничего кроме него и видеть не хочешь..

Юра Винтовкин

...Знаешь в чём высший пилотаж тупизма!? 😊 Когда у человека однобокое мышление, он переходит на личности...Ты меня просто забавляешь, чтобы ты там не говорил, но мне это уже неинтересно. 😄

Крысанов Андрей

молодец. показал свой высший пилотаж тупизма. впрочем о нем и по тупому вопросу догадаться можно было.

Крысанов Андрей

Ирина Тарусина

Может быть любой. Должность не показатель.

Юра Винтовкин

...Ирина,я намеренно указал должности ...в противном случае пришлось бы придумывать такой сложный вопрос.чтобы достичь желаемого ... 😊 ...а вопрос - то прост. как 3 рубля ...советских...но ваш ответ неправильный. 😊

Ирина Тарусина

В этой компании самый бестолковый будет начцеха. Его директор и завпроизводства назначат....

Юра Винтовкин

...Всё правильно.Всё дело в субординации...начцеху будет доставаться самая бестолковая работа - работника метлы,не смотря на то,что он может быть умницей... 😄

Дашуля Полищук

Тот кто ложит. Потому что кладут а не ложат

Юра Винтовкин

...прежде чем прослыть умницей, для начала нужно провести проверку над своими ошибками, иначе весь "базар" не имеет смысла...проверяйте, что пишете, чтобы не быть посмешищем... 😊 А лучше, всегда проходите мимо, если видите чью-то ошибку, потому что своих в упор не видите, а скорее всего вряд ли о них догадываетесь 😊 Желаю здравствовать! 😊

Оксана Грибанова

По-видимому, я, потому что не могу ответить

Андрей

Все три бестолковые, так как уже бывшие.....

Юра Винтовкин

Андрей,я ж тебя просил - не горячись!...ты хотя бы прочитай от начала нашу беседу,сам поймешь,где попутал...и не лезь "в бутылку",со мной это не пройдет... 🙂

Андрей

Юра, я ты зануда еще тот.... 😄

Юра Винтовкин

...то,что ты - зануда - это стало понятно после второго твоего ответа.,до тебя ,похоже ...только что дошло...Андрей,ты разуй глаза,.прочитай что написал прежде ,чем отправлять,что ты прешь как баран на закрытые ворота...ведь дураком выглядишь... 😄

Андрей

Оскорблять других, это признак слабости, слабоумия и неуверенности в себе, так что ты недалекий слабак и зануда.....иди лесом....

Юра Винтовкин

....Андрей!...успокойся...просто подыши...вернись к началу разговора...и пройди до конца......если что-то не понял, ещё раз пройди...и ты поймешь,в чем суть...никто тебя не оскоблял и не принижал твои достоинства,возможно ,в своем кругу - ты даже - "рубаха -парень"...но здесь ты выглядешь как -то не суразно,...ну опять обиделся,наверное... 🙂

Евгения Иванова

афтар, слова ложат нет, есть слово кладут

Юра Винтовкин

......Жень,а давайте пофилософствуем где - нибудь в укромном месте,если,конечно, не возражаете... 🙂

Евгения Иванова

я замужем и это самое укромное место, которое я могу себе позволить)

Юра Винтовкин

Женечка,браво!!! 🙂.я не знаю ,что такое вирт...???...заходите в мэйл... 🙂

Евгения Иванова

к сожалению я все это знаю, и знаю чем это обычно заканчивается. особенно если есть о чем говорить. может быть позже, не сейчас, не в обиду будь сказано)

Юра Винтовкин

...Женя,эт-то нормально! 🙂...просто не смею вас отвлекать больше ... 🙂...живите в радости!... 🙂