Юра Винтовкин

...три бывших начальника : директор,зампроизводства и начцеха - заливают фундамент,ставят сруб,ложат крышу и т.д. ...Кто из них - самый бестолковый...!?

Ответы · страница 7
Анатолий Ашихмин

Все=)) 😄 А,особенно Юра Винтовкин=)) 😄

Юра Винтовкин

...Толян,если тебе вопрос показался глупым,что ж не прошёл мимо.!?.. 🙂...нет, надо было показать,что ещё один глупец ходит рядом.!?.. 🙂...Кстати,вопрос не глупый,а на сообразительность...которая у тебя отсутствует... 🙂...докажи,что я не прав...а лучше,не путайся под ногами...(не психуй!!!)... 🙂

Анатолий Ашихмин

Тупой вопрос=))Не оригинальничай=))Ты не прав,Юра!!=)) 😄

Юра Винтовкин

...Ну я вижу ,что не обиделся... 🙂...но возвращаясь к "нашим баранам",скажу,что неправильно,Толя,ответил на тупой вопрос... 😄

Анатолий Ашихмин

Нет правильно...Я,настаиваю=))) 😄

Юра Винтовкин

...Настойку от упрямости ты можешь настаивать сколько угодно... 😄...но от этого ничего не поменяется... 🙂

Nina Luchianet

Директор,его падение самое большое

Юра Винтовкин

...почему все- таки директор... 🙂

Юра Винтовкин

....итак ясно,больше никаких вариантов нет!?... 🙂

Симурана Фаина

Со строительством не сталкивалась.

Юра Винтовкин

...может оно и к лучшему... 🙂

Айгерiм Барменова

самыи главныи походу с новым годом

Юра Винтовкин

...С новым годом!!! 🙂...однако, по ходу дела,не совсем правильно,даже вовсе неправильно... 🙂

Анастасия Шаулина

тот,кто ложит-т.к.правильно-кладет

Юра Винтовкин

...признаю свою ошибку, но и вы, будьте так любезны, признать свои...Перед "так как" никогда "тире, а тем более дефис" не ставится, только "запятая"...Если хотите быть умницей, то будьте ей до конца. Если "конец" мешает, о чём вы даже и не подозреваете, то лучше не переходите на личности сразу, так для вас будет лучше... 😊

Elena Roschina

тот, кто ложит. Надо ведь класть....

Юра Винтовкин

..в строительстве крыши не применяется слово "класть"...а вот свободное от "положить" очень даже,причем,не вчера... 🙂...так ,кто из них самый ...баран... 😄

Elena Roschina

для меня это новость 🙂 А кто самый бестолковый? Наверное, директор?

Юра Винтовкин

...Леночка!...слова "ложить" нет в русском языке,это ,чтобы вы не сомневались в своей правоте... 🙂...но русский разговорный он богат на всякие "кастризмы"... :)но тем не менее,ЭТО НЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС... 🙂

Elena Roschina

Про слово " ложить " ВЫ могли бы мне и не сообщать 🙂 У меня мама и дочка филологи... Да и сама учу детишек, правда, не русскому, но ошибки их постоянно поправляю. А ответа на вопрос не знаю...

Юра Винтовкин

...учить грамотно выражать свои мысли - это похвально... 🙂 🌹...а ответ простой..поскольку наши бараны взялись за строительство,то ,значит,не совсем бараны и прекрасно понимают что делать и как делать... 🙂...но начцеха все равно будет бестолковым...согласно субординации...ему будет выпадать самая бестолковая работа - махать мелой... 😄

Elena Roschina

Спасибо, доходчиво объяснили 🙂

Юра Винтовкин

Пожалуйста!...Успехов вам на учительском поприще!... 🙂

Константин К

Тот кто ложит крышу, крышу кладут!

Юра Винтовкин

...для вас это очень важно!?🙂

Людмила Селевонец

Слова "ложат" в русском языке нет.

Юра Винтовкин

...конечно же нет,ДАЖЕ И СПОРИТЬ не буду... 🙂...ну и дальше-то что... 🙂

Ирина Бабкина

Все три, потому что делают сами....

Юра Винтовкин

...это странно,...если делают сами, то значит,бестолковые...!!!??? 🙂...так можно далеко зайти... 🙂...даже до правительства... 🙂

Бес Пристрастный

Кто пишет "ложат" вместо "кладут".

Юра Винтовкин

...А я нисколько не сомневался, что здесь вы видели только себя...🙂Вы увидели всего лишь одно слово и сразу же понаделали выводов. Что вы хотели доказать!? Своё превосходство, а, Графоман!? 😉Вы относитесь к числу тех "поборников за чистоту русского языка", имеющих к таковому явлению весьма отдалённое отношение: вас интересует на этом фоне только своё собственное самоутверждение или самолюбование, это уж как вам больше нравится....☺️Да, нет в русском языке этого слова, но тем не менее этому кастрату от "положить" ничто не мешает гулять по стране, уж не знаю сколько веков...Это не оправдание - это реальность. Грамотных у нас много, а вот с образованностью - не совсем.. Только, ради бога, не мните себя среди них! Уже не получится...😊

Бес Пристрастный

...к числу тех "поборников за чистоту русского языка" _
Тут либо "поборник чистоты", либо "борез за чистоту".
Ну и остальной ваш текст тоже безграмотен и очень несвязный.
В таком виде смысл того, что вы пытаетесь ответить становится непостижимым (если он, смысл, там вообще был).
Мой вам совет - не умеете писать грамотно, но вас переполняе желание высказаться?
Выскажитесь устно, но не пишите ничего, у вас это получается очень плохо.

Юра Винтовкин

Всё что ли!? 🙂Не вы первый, не вы последний. Ничего нового я не увидел: не смотря на топорную стилистику, всё то же самое тупое брюзжание в одну сторону, как у всех людей вашего склада,☺️Мне уже надоело ваше критиканство, так что прощайте.😉

Бес Пристрастный

Уф, наконец-то вы заткнётесь...

Юра Винтовкин

...и напоследок, Графоман, Смит, ММ, с и ещё как вас там..., вы умный мужик, как вы сами о себе думаете, но это нисколько не мешает вам быть ослом, хотя бы потому, что вообще сюда ввалились...С Новым годом!☺️

Римма Чечётка

Тот,кто крышу не кладёт,а ложет.))

Юра Винтовкин

Да я нисколечко не обижен...Знаете, мне даже как-то интересно, как люди реагируют на мою "невольную провокацию"... 😊 Сам лопухнулся, посмеялся, но исправлять не стал. Римма, мне кажется, что у вас есть одно весьма любопытное качество - тонко чувствовать грань между порядочностью и вседозволенностью, что не даёт вам "лезть в бутылку". Мне это нравится... 😊 ...а ответ однозначен при всей многогранности: самым будет начцеха, согласно субординации. Ему будет доставаться самая бестолковая работа - пролетария умственного труда - работника метлы... 😊

Римма Чечётка

Но это ведь не означает,что сам он самый бестолковый?)

Юра Винтовкин

...Безусловно, при махании метлой, всегда возникают умные мысли... 😊

Юра Винтовкин

...конечно...Вообще-то вопрос мой из разряда шутливо-ироничных, но я не сказал бы что такого не может быть...в каждой шутке - есть доля шутки... 😊

Римма Чечётка

Фильм вспомнила... Мусорщик, вроде, назывался... Как раз, такой вариант.)

Nikola Kozhochinu

Да все,потому что не обмыли дело!

Юра Винтовкин

...забавный ответ!!! 🙂...обмывали неоднократно,но не в том суть!!! 🙂

Nikola Kozhochinu

При хорошей обмывке консенсус находится даже с негром!

Юра Винтовкин

...безусловно,но - кто бестолковый!?...негр - не в счет! 🙂

Наталья Казак

и в каком лагере их всех собрали?

Юра Винтовкин

...Наталья, ну зачем чушь пороть!? 😊

Наталья Казак

лучше чушь пороть,чем заниматься переделом мира на новый крой!

Юра Винтовкин

...в таком случае я вас не задерживаю, проходите мимо пожалуйста... 😊

Татьяна Савватеева

Тот, кто ложит, хотя надо класть.

Юра Винтовкин

...Таня,...как раз наоборот... 🙂...командовал,был бы директорм... 🙂

Татьяна Савватеева

Да вообще они, судя по всему собрались на троих, а крыша и фундамент для отмазки!

Юра Винтовкин

...хвалю за фантазию...но в вопросе этого нет,зачем придумывать!?... 🙂

Татьяна Савватеева

Ну так фантазию девать некуда!

Юра Винтовкин

...спасибо за внимание и прошу простить за украденное время от более насущных проблем... 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Из опыта, все трое бестолковые...

Юра Винтовкин

...конечно,все люди - бестолковые и вы в том числе,сами признались... 🙂..но, ответ неправильный...

Виталий Иванович Вербицкий

Я инженер, а не чиновник, мне для работы много толка надо...

Ольга Золотова

Если сами все делают, то ...никто.

Юра Винтовкин

...Оленька,золотце!!! 🙂...интересная версия,но имеет право на жизнь,причем сознательно... 🙂...но нужно сказать,что в любой работе бестолковости все равно случаются...я даже скажу больше - человечество по своей природе -бестолковое ,однако..."Куда катится мир!?" - это изречение вы и сами прекрасно знаете и не раз говорили,хоть вслух,хоть про себя... 😄...ну я отвлекся...не смотря на то,что наши герои "сами с руками",это не мешает им быть "ослами"...кто из них - самый...!!!??? 😄

Татьяна Анатольевна

Ложат? Нет такого слова! Кладут!

Li
Like®

простите крышу не ложат и не кладут, а ставят и накрывают

Татьяна Анатольевна

У некоторых вообще сносят!

Li
Like®

опять же- сносит, срывает, демонтируют

Юра Винтовкин

Браво за грамотность!!!...но так или иначе,как бы не называлось - крыша стоит!!!...

Татьяна Анатольевна

Ну хоть что то у кого то стоит!

Li
Like®

Танечка,вы про строительство или эрекцию?

Li
Like®

про то , что вам интересно)))

Наталия

Кладут крышу, хотя ее не кладут.

Юра Винтовкин

...вообще,крышу ставят,монтируют,собирают,делают... 🙂 кладут - как -то не очень привязывается... :)С наступающим Рождеством,Наталия! 🙂...ответ за вами... 🙂

Юра Винтовкин

🌹С праздником Рождества Христова!!!

Петр

Все хороши, потому-что бывшие...)

Галина Воловик

тот,кто пишет ложат,а не кладет

Юра Винтовкин

...то бишь, автор вопроса...!? 🙂

Юра Винтовкин

...Галя...извините пожалуйста ,но по части грамматики вы мне не соперник...это легкое словобразование от "положить"...которое встречается в просторечии довольно часто,не смотря на то,что в русском этого слова нет... :)это ,в некоторой степени, подвох,но вы на него не попались...это делает вам честь... 🙂...ну,а теперь каков же все-таки ответ на вопрос...!?...

Галина Воловик

раз они все бывшие,то все бестолковые.А почему это я не соперник?

Юра Винтовкин

......узко мыслите...многие ловятся на "бывших"...и вы - ту да же..."бывший " - не значит,что дурак... 🙂...есть много умных,но это не мешает им быть,простите,ослами...что косается бестолковости,то хочу заметить,что всё человечество,включая нас с вами...существа бестолковые... 🙂...примеров в "новостях" и не только,достаточно каждый день... 🙂...и потом,соперничество приветствуется,если сможете... 🙂

Юра Винтовкин

...да, конечно,фиг с ним!... 🙂...но ответ неправильный... 🙂