Евгений Снежин--Бригиневич

Улетают года-
в Нику Да?
Я иду в Интернет !
Больше?
выходов нет.
Пишем все мы стихи.
Но - в ответ?
Тишина...
И ни: лайков, ни откликов-
н е т ?🖼

Ответы
Алевтина Немерова

потому что стихи данные - слабоваты...

Алевтина Немерова

Я давно пишу стихи, имею диплом "Литературный работник". Если Вам интересно, могу выслать еще пару стихов....😌🍁

Евгений Снежин--Бригиневич

Ого?!)).. с 2004 - в СЖ РФ и с 2006 в РСПЛ!)) - Литератор и 🖼фотожурналист страны!..

Алевтина Немерова

Ничего себе!!! 😳🍫 Рада знакомству! 😌

Евгений Снежин--Бригиневич

Дай Бог всех благ!)) - Мы издаем свой журнал " Литературный Кисловодск" ...- с 1996г. прошлого века 88№№...

Алевтина Немерова

А я писателем стала недавно... Всю жизнь проработала в бухгалтерии на ж.д. транспорте, а выйдя на пенсию, поступила учиться заочно в театральный институт. Через 5 лет учебы закончила его с красным дипломом... Пишу стихи, рассказы, повести, сказки для детей. В 2012 году в местном издательстве были изданы 2 мои книжки сказок - "Жили-были буквы" и "Цветочек и друзья". В последние годы издаваться очень дорого, и я стала записывать чтение своих сказок, а потом и других авторов, на видео и выкладываю их на свой канал в ютубе "Жили-были сказки от бабы Мани" -

Александр Грызлов

Прекрасно