Людмила Столбова

Как Вы считаете, в отношениях двух,НАВЯЗЧИВОСТЬ-ЭТО ПРИЕМЛЕМО?

Ответы · страница 2
Александр Пичугин

О чём речь... если отношения, то даже время проведённое вмести не замечаешь, а если так для того чтобы был тогда НАВЯЗЧИВОСТЬ-ЭТО ПРИЕМЛЕМО?

Профиль Удалён

Дифченка,помни! Чтобы парня удержать, иво сильнея нада привязать. Носи фсигда с собою клей и скотч, шоб не убёг ат щастья в ночь))))))))))))))))))))

Александр

Учительница дала классу задание: на листочках записать свои мысли, что такое власть. Потом стала зачитывать: — «Власть — это когда делаешь людям добро!» — ага, хорошо. «Власть — это когда творишь добро и наказываешь зло!» — хорошо. «Власть — это когда у тебя много женщин, и ты с ними спишь!» — Вовочка! Опять ты всякие гадости пишешь! Немедленно перепиши. Вовочка пишет: «Власть — это возможность и способность навязать свою волю и философию, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению».

Наоба Вашидома

Ты кому палец кажешь ? )) Я - тебе )))))) А ты ? )

Профиль Удалён

А я - Вовочке))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Мне про баб понравилось)))))))))))))))))))))

Владимир Степанов

Переверните свой вопрос и получите:Когда приемлемо навязывать что-либо,кому бы то ни было.Значит ответ Да,пока не установится компромис

Вячеслав Игнатьев

Для женщины лёгкая (неприметная) навязчивость допустима. Для Мужчины-нет! Для мужчины-Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Людмила Столбова

Благодарю Вас Вячеслав! Она мне пригодится! И Вам всего наилучшего, берегите себя....

Вячеслав Игнатьев

Видно,что Ваши слова от души. Непременно послушаюсь и постараюсь выполнять ваши пожелания.

Вячеслав Игнатьев

Спасибо!Я тяну на хорошо, для отличного надо поработать над собой

Людмила Столбова

Не опускайте свою планку, Вы прелесть...

Вячеслав Игнатьев

Немножечко сразу стоит приспустить, чтобы легче перепрыгнуть. А в последующем можно постепенно повысить, если позволяют сила и способности.

Тот Самый _

Для начала надо бы определиться с толкованием понятия "навязчивость". А то, мало ли, вдруг мы каждый о своем говорим.... 🙂

Вера Ситникова

Я думаю, что этого делать не стоит. Попробовать, конечно, можно, но как правило, этого хватает только на короткое время.

Елена Сазонова

А может это настойчивость? Как Вы относитесь к ...? Положительно-настойчивость, отрицательно- навязчивость , занудство

Альбина Ложникова

Если есть настоящие чувства, то никому нет смысла навязываться, а если нет - то и не стоит эти отношения продолжать

Павел Чеглаков

навязчивость нет, внимание да. только между этими словами очень тонкая грань и каждый видит то, что хочет видеть

Александр Попков

по ситуации, навязчивости должно быть не больше, чем нужно, не бесить в общем попусту, но и не бросать отношения

Зина Ефанова

Навязчивость - это тоже самое ,когда тебе заставляют кушать а ты не хочешь,а еще бывает ,нелюбимыми продуктами.

Дм
Дмитрий

как правило она резко меняет положительное на отрицательное отношение . так что лучше не злоупотреблять.

Дм
Дмитрий

Да в общем-то не за что ...

Люция Махмутова

Навязчивость вообще не приемлема, ни для одного, ни для другого. Одному недобно, другой себя не уважает.

Марина Кононова

Однозначно - нет. Но это моя точка зрения. А правильно - это когда устраивает обоих, тогда все приемлемо.

Александр Иванов

Навязчивость - это всегда плохо, и сточки зрения дружбы, и в любви, и в работе... Так что делайте выводы)

Света М

Отношения двух - это отношения двух. И кроме этих двух никто точно не скажет, что приемлемо, а что нет.

Viktoria Gusseinova

Навязчивости вообще не должно быть.особенно со стороны женщины.это ужасно и ещё больше отталкивает

S_
Supergreg _77

Нет, навязывать себя не надо, этим один ставит себя ниже другого. Последствия могут быть плачевными.

Aleks Sh

Навязчивость нет ни при каких отношенях а настойчивость возможна если она на пользу отношениям))))))

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Нет!Потому, что одному будет трудно, а второму сложно.И обычно ничем хорошим это не заканчивается...