Крепкий Кофе С Коньяком

Якуты бастуют против таджиков зарезавших толпой якута . Что самое смешное, чиновники говорят что во всем виноваты украинцы и ЦИПСО. резать можно только русских и никто ничего не скажет. Башкиры тоже круче русских. Якуты дружный народ молодцы, требуют посадить всю толпу. Они правы или надо было как русские молча плакать, пусть режут, лишь бы не меня?

Ответы
Аю
Аюна

Якутский городской суд Республики Саха (Якутия) на два месяца арестовал 18-летнего уроженца Таджикистана, которого обвиняют в убийстве местного жителя. Следственный комитет России (СКР) поставил дело на контроль в центральном управлении. Глава Якутии Айсен Николаев пообещал выяснить, как подозреваемый получил гражданство России.
Уроженцу Таджикистана предъявили обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Суд заключил его под стражу до 21 марта 2024 года. Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано, передает якутский портал SakhaPress.

Крепкий Кофе С Коньяком

их была толпа. арестовали одного. говорят именно он не при делах совсем.

Аю
Аюна

Да мало ли что говорят , резонанс подняли , накажут

Крепкий Кофе С Коньяком

одного. кого диаспора отдала

Аю
Аюна

Прижмут , и остальных отдадут

Крепкий Кофе С Коньяком

они это и требуют. но менты уже на лапу взяли

Аю
Аюна

Я не в курсе ))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хотел я телеграмм запостить с этой новостью .. опять с чернильцами местными дела иметь..Ну так один чинуша что сказал , буквально:русских мальчиков и девочек не мигранты убивают ,а украинцы ,маскирующиеся пол мигрантов ,в связке с дебильными русскими националистами -вот такой кринж выдали в Госдуме

Крепкий Кофе С Коньяком

я про это

Rinat Famutdinov

Я башкорт!!! Жена дочь русского и татарки... И дочь, и сын сказали что они башкорт... внучка... её отец русский, мне:"Картатай - башкирка??" Порву вдребезги если кто на них попрет!!!

Крепкий Кофе С Коньяком

что там у вас за движуха была?

Rinat Famutdinov

Я живу в рабочем районе и тут всё нормально... Полицейские слегка ездят, я так думаю по маршруту...

Крепкий Кофе С Коньяком

cсловом ты не в теме

Rinat Famutdinov

Без понятия...

Крепкий Кофе С Коньяком

я так и думал, туповат ты 🤣

Николай Костров

Всё , что пишешь, и задаёшь вопросы ❓ - пустое место, спрятавшись за ник, и картинкой. как попугай, - Кто то крикнул из ветвей...

Ирина Кильметова

А где русские молча плакали лишь бы не меня? Совершено тяжелое преступление, которое должно быть наказано по закону

Крепкий Кофе С Коньяком

не накажут. менты уже взяли бабло на лапу от диаспоры. или накажут чуть одного. хотя убивали толпой человек 20

Ирина Кильметова

Значит надо самим наказать, не убивая

Ге
Георгий

Я так понял, что ты не россиянин. Над русскими издеваетесь за границей. Я бы тебя посадил за длинный язык.

Сила Ветра

Самое смешное, что ты не видишь каким ты представляешься. Ну это закономерно. Так тебе и надо 😁.

Василий Бубновский

Туда, где живут якуты, таджики свои носы не сунут, т.к. очень быстро их отморозят.

Василий Бубновский

Ну, конечно - ты же носитель непостижимой высшей мудрости, только срать не просишься.

Крепкий Кофе С Коньяком

как вам не понятно. описана реальная ситуация. ваш ответ ваши фантазии и ваши предположения, которые не соответствуют факту. вы видимо много бухаете и поэтому не поняли о чем вопрос. хотите вы или нет, но в Якутске толпа таджиков зарезала якута. хотя это не вяжется с вашими пьяными предположениями. но это факт уважаемый дедушка🤣

Василий Бубновский

На стенку ещё не лезете, гений всех времен и народов вы наш?

Крепкий Кофе С Коньяком

вы очень пьяны. нельзя старикам так много пить, это вредно 😄

Василий Бубновский

Читайте лучше внимательно то, что я пишу! Якуты - это не русские, они не позволят своего убить вот так безнаказанно. Если такой инцидент действительно имел место, то тем таджикам надо самим пойти в полицию иначе якуты их будут рвать так, что они пожалеют о том, что родились.

Здравствуйте

Якуты, относятся к малым народам РФ, а их оппоненты нет, что из этого следует?)

Крепкий Кофе С Коньяком

из этого следует то, что нормальные люди отвечают на вопрос, а мудаки и долба@бы задают встречный вопрос. вы сами себе кем позиционируете, нормальным или второй вариант?😆

Здравствуйте

Не верное суждение, якуты достояние РФ, а оппоненты нет), а ваше, остаётся вашим мнением!)

Крепкий Кофе С Коньяком

у меня вопрос

Здравствуйте

Внимательно

Крепкий Кофе С Коньяком

Якуты бастуют против таджиков зарезавших толпой якута . Что самое смешное, чиновники говорят что во всем виноваты украинцы и ЦИПСО. резать можно только русских и никто ничего не скажет. Башкиры тоже круче русских. Якуты дружный народ молодцы, требуют посадить всю толпу. Они правы или надо было как русские молча плакать, пусть режут, лишь бы не меня?

Ladi Le

Кто ж их знает, что на самом деле там случилось? Разбираться надо.

Лю
Любовь

правы, всех эмигрантов - на свою историческую родину -побирушки

Крепкий Кофе С Коньяком

путину они нужны в борьбе с русскими

Валерий Герасимов

А почему ты так решил, чо русских можно безнаказанно резать???

Крепкий Кофе С Коньяком

Режут и режущих не наказывают

Василий Про

Нет давно русских, извели. Остались только русскоязычные.😞

Андрей

Заебись шаришь в это обстановке? Распизделся не на шутку 🤣

Кэйлаш

Гнать этих мигрантов надо! Пусть их власти о них заботятся.

Крепкий Кофе С Коньяком

в россии народ мрет и мрет. без них совсем никого

Кэйлаш

Без таджиков?

Крепкий Кофе С Коньяком

население упало до 146 млн. без крыма и азиатов, было бы 130 млн. слава путину

Кэйлаш

Путину может и слава, но нафига нам азиаты?

Крепкий Кофе С Коньяком

славяне вымирает, а они много рожают

Кэйлаш

Капец! Женщины их изматываются рожать и работать, стареют быстро.

Слуга Государев

русские будут плакать а якуты башкиры отправятся по этапу

Крепкий Кофе С Коньяком

с русскими можно делать что хочешь. а якуты и башкиры герои

Игорь

Ну, провоцировать людей на агрессию, много ума не надо.

Елена Власова

😂🤣 ну и каша у Вас в голове. Виноваты американцы

Крепкий Кофе С Коньяком

хорошо вам быть старой дурой, жизнь для вас прекрасна и удивительна, ведь вы уже выпили предварительно🤣

Елена Власова

Я не выпиваю и умею радоваться жизни, а Вас видимо это раздражает, но это Ваши проблемы.

Konstantin Leytan

Русских опустили дальше некуда 🖼

Крепкий Кофе С Коньяком

он ваш кумир😀

Валерий Ратников 🇨🇳

А про Кондопогу в Карелии уже забыли?

Крепкий Кофе С Коньяком

там карелы

Валерий Ратников 🇨🇳

Карелов в Карелии практически нет, просто тогда ментов послали усмирять, а менты не полицаи, их убивать незя

Валерий Ратников 🇨🇳

Только одна деревушка в Карелии поддерживает карельское, это Киндасово и всё🤷‍♂️