🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Что вы напишите человеку которого вы ненавидите в предверии дня рождения ?

Ответы
Jane Hamilton

у меня нет людей которых я ненавижу. Если человек мне несимпатичен, я стараюсь с ними минимизировать общение, чтобы не создавать конфликты. Жизнь очень короткая, не хочется просто тратить ее на чушь собачью

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ненавижу, и буду писать? Нет уж.. я написала бы в одном случаи, и то когда бы он умер бы но не ему))🤣и да я ещё та сучка))

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Че это было щас?))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ответ на вопрос

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Вы, написали я ответила)) ☺️писать тому кого ненавижу) зачем? Гадость к примеру, написать.. ему от этого думаю, ничего не будет.. а если потешить своё самолюбие, другие способы есть))

Костя Кузнецов

Ничего, откуда мне знать когда день рождения у того кого я терпеть не могу, а если и знаю, то мне пофиг, чё там у него

Колосова Наталья

Нет таких людей, которых я ненавижу. Не культивирую такое чувство внутри себя.

Ма
Маргарита

Не могу сказать. Не знаю, что такое ненависть, никогда не испытывала

Ар
Арина

Пожелаю ему здоровья и счастья!🍓♥️💞

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Мудрая женщина

Ар
Арина

Так правильно будет. Ведь не он виноват, виновата я, что приняла такого...

Ар
Арина

Всего доброго!🤗🤗🤗

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не испытываю ненависти ни к кому

Mariwa

Ничего,ненавидеть нельзя!

Лека Лютер

А зачем мне ему писать?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет таких людей

Ол
Ольга

Всё тоже самое

Раиса Бобкова

Пусть живёт...

Milky Way

нет таких

Таджичка В Тюбетейке ))

Ничего !!!

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

злая

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Ну как так не написать

Таджичка В Тюбетейке ))

Зачем ? Игнор это самый лучший вариант

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Тупость

Таджичка В Тюбетейке ))

Ничего подобного

Ирина Славянка

Ничего.

Оксана 🐉

Ничего

Оксана 🐉

Чью?

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Свою

Оксана 🐉

Не ношу

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

🙂Скромница

Оксана 🐉

???

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ничего

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не могу больше )) я уважительно к тебе отношусь )

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

До каких пор?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Зависит от тебя

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

от меня ничего не зависит .я скажу одно слово и все ..дружба закончится

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Может быть

🇷🇺 Анжелика*

Ничего

Казачка Вольная)))

ничего

Фе
Феалка

Здохни