Bлaduмиp

И все таки какая электронная книга лучше (e-ink reader) и более живучая в нормальных условиях эксплуатации ?

Ответы
Лилия

у меня покетбук,электронные чернила,сенсорная,читает все,зарядки хватает на месяц,читаю много каждый день,в ремонте была один раз залипла кнопка включения,покупала 5 лет назад.Таскаю с собой,чехол покупала отдельно.Подарили планшет,читать все равно удобнее с читалки и для глаз и по зарядке

Bлaduмиp

благодарю развернуто и по делу ответили

Василий Дороговцев

они почти все живучие, главное откровенную поделку не брать 🙂

Bлaduмиp

благодарю

Солоха

Тебе ли этого не знать)))

Bлaduмиp

)) а поговорить

Солоха

не было ни одной электронной книги, прикинь) Мне нравятся бумажные..с ними в ванну можно)

Bлaduмиp

)