Le
Leon

Никогда не понимал людей которые едят среди ночи..(( Это отклонение какое то? Наука это вообще как то объясняет?) Я,например,ночью всегда хочу спать! И считаю это нормальным. Какой ночью вообще может быть аппетит?😒 Это же гонево!🥴

Ответы
Надежда Дуянова

Ну видать какой у человека режим если он работает даже взять грубо говоря по 12:00 в сутки es-11 там до 11:00 вечера примерно пока до дома доберется уже 12 не на всех работах бывает завтрак обед и ужин и люди получаются приезжают домой ужинают ночью

Le
Leon

Тормозок надо с собой брать. И нет такой работы что бы людей морили голодом много часов подряд. Полюбому по закону есть обеденный перерыв даже в 7ми рабочем часовом дне. Вот 6ти часовой по желанию. Это во первых. А во вторых я имел ввиду тех людей,которые спят у себя дома и встают среди ночи что бы пожрать!( а потом снова ложаться спать.

Надежда Дуянова

Ну не у всех бывают что есть возможность собрать тормозок но только то приходишь ночью ещё будешь готовить себе кушать то извините меня для отдыха не останется совсем время сейчас на многих предприятиях пытаются Всё отменить знаете частая фраза Не нравится До свидания

Le
Leon

Это не законно. Подавайте в суд. Пишите жалобы в министерство. Устраивайте забастовки,мятежи. Привлекайте общественность,прессу.

Надежда Дуянова

Окей благодарю зделаю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы запрограммированный чел значит... Поел и спать... А мы нормальные люди! Когда хотим тогда и спим.. И едим! 😌

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я?))) неее.. Я живу как удобно😁

Le
Leon

Я так же. Только как МНЕ удобно!

Le
Leon

Поздравляю⚘

Ди

Тоже так думаю. А вообще видимо жрут ночью те, кто жрет постоянно день и ночь. , ну типо свиней

Le
Leon

Ага

Та, Что Грезит

Смотря во сколько ложиться. Если в час-два, то все равно есть захочется

Sa
Samarskaya

Я тоже не понимаю как можно ночью есть.. Тоде предпочитаю спать

Le
Leon

Умничка Танюшка😘👍

Sa
Samarskaya

🤝☕🍫

Le
Leon

Как делишки у тебя,солнышко?) Давно тебя здесь не видел) где пропадала?)

Sa
Samarskaya

Все хорошо) никуда не пропадала) мы общались раньше?

Le
Leon

Конечно общались)) а потом я потерял тебя.. ну че новенького у тебя?)

Nick Moslem

Если бы работал в ночные смены,не делал бы таких заявлений

Le
Leon

Не отмазывайся работой! Я про дом говорю.

Галина Татаринова

А всем известно: среди ночи еда полезней и вкусней! 😜

Le
Leon

Нет,не вкуснее и уж точно не полезна!!

Владимир Асиновский

А если человек работает по--сменно ? С 23-00 до 7-00 ?

Хочу В Париж

по молодости очень хотелось кушать ночью

Лилия

...Если НА НОЧЬ не поем...не уснууу((((

6 Кадров

После секса всегда хочется есть...

Ирина Гаманюк

А ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ НОЧЬЮ

Le
Leon

А говорю про дом. Причем здесь работа...

Ирина Гаманюк

Так это может быть привычкой. если у тебя работа по ночам.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не все же ночью спят!

Yts - 62

Всё зависит от биоритма.

Вера Bdfyjdf

Я тоже не понимаю этого

Le
Leon

👍

Юла

Очень даже вкусно)))

Le
Leon

😉

Инна Батищеап(Еремеева)

Вы просто молодец.

Angelina Goncharova

а если хочется ?

Le
Leon

🤷‍♂️