Елена Дударева

подскажите пожалуйста мне на кого поступить я плохо знаю алгебру как вы думаети на кого щас лучще идти учится???

На
Наталья

Туда, где не нужна алгебра - в гуманитарные вузы, юридический, фак ин языков

Оличка

если с остальным нормально, то вариантов тысяча:
переводчик, гид, экскурсовод
биолог, аналитик
любая педагогическая, где нет алгебры
юридическое направление

Татьяна Мурашова

И правописание у вас хромает.. .
учите и алгебру, и язык - а то и секретаршей возьмут только с интим-услугами

Аленочка Потапова

судя по тому, как "грамотно" ты пишишь, тебе и в гуманитарку идти не стоит=Ъ

Надежда

Смотря к чему у тебя склонности. Если всё норм с иностранными языками, то можно и на переводчика пойти. Если ты человек творческий, то можно на дизайнера например. Если ты лидер в обществе и хорошо объясняешь, учишь чему-то, то можно на учителя. А если животных любишь и биологию хорошо знаешь, то можно на втеренара... Главное понять САМУ СЕБЯ, ПОНЯТЬ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ.... А потом стремиться к своей цели... Чего бы это ни стоило.