Ольга Петрова

Как обнулить введенные значения в роутере? Поставил пароль и бумажку случайно выбросил как убрать пароль с вай-фая?

Кирилл Отдельнов

сбросить кнопкой

Ольга Попова

Кнопкой RESET на роутере.

Антон

надо подержать кнопочку на модеме тогда все настройки собьются до заводских, только прийдется вай фай заного настраивать.

Кирилл Faust

Если именно пароль вайфая, то зайти на роутер по локальному адресу 192 . 168 . 0 . 1, перейти во вкладку настройки вайфая и там его прочесть или сменить

Нина Алимова

Пфф.. . Подключитесь к роутеру по кабелю и смените пароль...