Ольга Смирнова

Уважаемы экстрасенсы, у меня пропал телефон. Помогите пожалуйста. Где искать? Я в отчаянии. Когда найду?

Николай

Шаман полицейский мог бы помочь! Нуно вспомнить где вы его в последний раз видели, оставляли, сконцентрировать там энергию или позвонить по его номеру! Если же ничего не выходит, вызвать духа производителей, однако, если модель дешовая не поможен ничего наверное))

Алена Руденко

В отчаянии из за пропажи телефона?? ?
Это не такая потеря, от которой нужно приходить в отчаяние. Это просто вещь. И если даже он не найдётся, то ничего ужасного не произойдёт. Телефоны, как и другие вещи, имеют свойство теряться или могут быть украдены. Это мелочи, чтобы отчаяние вызывать. Да, жалко телефон, но не более того.

Екатерина Бабурина

да пусть на него звонят все знакомые.. .
обязательно услышит кто-нибудь их ваших.