Любовь Примаковская

Подскажите какое нибудь очень хорошее средство чтоб кожа была чистой и гладкой. За 4-5 месяцев стала идеальной.

Opt

Володя Володьевич----есть старинное народное средство---травка ЧИСТОТЕЛ---поспрашивай у бабулек

Иванова Мария

кожа чего !??мажьтесь сметаной вместе с молотым натуральным кофе перед душем. и покорите всех !!!

Игорь Игорь

скрабы с абрикосовыми косточксми, глина розовая

! София Гульянц !

Помимо скрабов и кремов различных, необходимо отказаться от сладкого.

Роман

Почистите печень

Ганишер Ахмадов

бабушкины рецепты бессильны, если проблема уже есть.
можно и за 2 недели привести себя в порядок в косметологической клинике. Чистка, пилинги, мезотерапия (для гладкости)