Екатерина Закружная

Почему родные драйверы Видио и Аудио неставяться на Windows 7? на другие ОС ставяться! Вставляю диск с дровами и залагало

Почему родные драйверы Видио и Аудио неставяться на Windows 7? на другие ОС ставяться! Вставляю диск с дровами и залагало, перезагружаю и тоже самое! Может можно как то поставить их в какомто режиме? СКАЧАТЬ С Интирнета нету возможности их (

Максим Быков

Потому что эти драйвера рассчитаны на другую версию винды. Зайдите на оф. сайт производителя оборудования и скачайте драйвера для win-7.

Владимир Веретенников

у меня вместе с виндой все дрова ставятся, только на видео дрова обновляю и всё

Миша Бабкин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru