Марина Рябова

Насколько гармонична пара из парня интеллегента и глупой девушки

Девушка глупая в плане ширины кругозора и интеллекта

Я ее изучил вдоль и поперек она реально глупа, в голове ветер, но она любит меня и сама по себе спокойная и тихая. Я тоже чувствую к ней нежность и стремление защитить так как она мне кажется беспомощной без жизненного опыта

Сергей Луконин

Умная жена + тупой муж - хорошая семья
Умный муж + умная жена - лёгкий флирт
Умный муж + тупая жена - мать-одиночка.. .

Где-то в анекдотах прочитала это, но, как мне кажется, больше похоже на правду.

Ирина

в чем проблема.... она детей рожает, на кхне шуршит.... мужу в рот заглядывает.... а интелектуалку можно и в любовницы взять....

Василий Фриденберг

Значит не велик интеллигент, если с глупой вяжется. Да и кто определит, кто из них глупее.

Андрей Степанов

Кругозор и интеллект в семейной жизни не так уж и важны, хотя со временем с таким человеком скучно станет. А внешне если люди понимают друг друга, то гармоничны, потом будут походить друг на друга

Андрей Курдяев

Дааа, ну и мнение у вас о своей девушке.) ) Может она и не глупа, просто вы чего-то недопонимаете.))

Анна Платонова

тактичнее спросить сколько продержится такой союз.. увы, не долго.. . хотя бывают и исключения. коль вы интеллектуал- то онавам явно не пара. вы заскучаете, будете раздражаться на ее глупые выражения и ответы.. и т. д. к сожалению, свой мозг другому человеку не подаришь. .
хотя как знать.. может не все так потеряно.. а расширять кругозор никогда не поздно... сложно и почти невозможно. подчеркиваю, почти.
если любите, удачи вам. надеюсь вы - то самое исключение)